Ю
Юлия Каданцева
Ю
3
Юлия Каданцева
1
подписчик
0
подписок
36,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Альтер Эго
посёлок Кардо-Лента · Стекольная мастерская
Сохранить
Март 2026
Советую осторожно относиться к сотрудничеству с данной компанией не только потребителей, но и поставщиков, т.к. данная компания имеет не самую лучшую привычку - забывает оплачивать счета за оказанные услуги. Поэтому, уважаемые поставщики, если планируете сотрудничать с данной компанией, выставляйте счета с предоплатой в размере 100% от заказа, если не планируете в дальнейшем в пустую тратить время на переговоры и тяжбы. Всем хорошего дня.
Июнь
Мытищи · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Данная оценка относится не ко всему ТЦ Июнь, а именно к продукции магазина О'КЕЙ, а конкретно к рыбному отделу. Всегда если бываем не далеко заезжаем в вышеназваный магазин именно из-за этого отдела, но видимо теперь будем с ней очень осторожны. Сегодня, среди прочей продукции была куплена Салака х/к, брали уже не один раз, поэтому даже не рассматривали, что лежит у нас в пакете, уже по дороге домой смутил запах, который появился в машине... Когда же дома открыли пакет... лучше бы этого не делали... Даже на фотографии видно, что пакет в котором лежит рыба весь в слизи!!! К сожалению нельзя по фотографии передать запах продукта, т.к. словами этого не описать - ощущение, что данная рыба тухла на солнце минимум дней пять!!! Копию данного отзыва планирую отправить в территориальный орган Роспотребнадзора с просьбой - обратить более пристальное внимание на вышеназваный магазин. Поэтому советую всем Вам уважаемые покупатели, покупая продукцию в вышеназваном магазине - не поленитесь, раскройте пакет, чтобы хотя бы по запаху оценить качество продуктов, которые Вам передают сотрудники данного магазина.