Светлана И.
4
Светлана И.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброе утро всем! Но сегодня 30.09.2025 у меня утро уже быстро перестало быть добрым( зашла в ранее любимую пекарню по данному адресу. Большие утренние очереди меня уже давно не пугают, потому что уверенна, что здесь ранее работали настоящие профи, 5-10 минут и товар у тебя в кармане. Но сегодня в очереди из 10 человек я простаяла ровно 30 минут, которые показались вечностью, молодые люди бегали, занимались всем, но только не быстрым обслуживанием своих клиентов, которые спешат на работу. Да, утро тяжёлое время, но можно компенсировать дневным отдыхом, когда людей гораздо меньше. А когда после моей оплаты ожидания товара, который просто нужно было положить в пакет, обслуживались клиенты после меня, я сделала замечание молодому человеку, так мне в ответ упрёк, что я его отвлекаю. Нехочу никого обежать, потому не называю имен, но я бы пересмотрела политику обслуживания клиентов и на утреннее обслуживание ставила более динамичный и проворливых ребят. Всем хорошего дня) извините, но осталась только упаковка от булочек ШУ🤗
Ливадийский дворец-музей
посёлок городского типа Ливадия · Музей
Сохранить
Август 2025
Меня восхитил
CFC
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была впервые у вас и мне все понравилось, уютно, вкусно, быстрое обслуживание. Желаю дальнейшего процветания)