Анжела М.
5
Анжела М.
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Comfort Line
Люберцы · Матрасы
Сохранить
Май 2023
У них очень адекватный персонал, менеджер дает хорошие советы по выбору матрасов. Результатом довольна.
LureMe
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Неплохие роллы филадельфия, но ожидала порцию больше. А вот паста с трюфелем лучшая на Патриках. Выбор вин по бокалам тоже неплохой и не за космическую стоимость.
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Март 2023
За весьма скромным фасадом скрывается современнейшее с инженерной точки зрения пространство, со стильным, изысканным интерьер.
Культура
Рязань · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2022
Широкий выбор товра, по привлекателтным ценам. Дружелюбный персонал
Вырастайка
Рязань · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2021
Ходили в эти ясли 6 месяцев, ребёнка отдали в полтора года. На первый взгляд очень дружелюбные и чуткие воспитатели! Первый инцидент случился , на день рождение нянечки(воспитатель вышла к родителям пьяная, объяснив ,что выпила пустырника)- извинений, обратной связи по этой ситуации от управляющей не поступила- просто решила проигнорировать. В дальнейшем мы узнали, что меню (которое мы упрашивали повесить управляющую в саду) не соответсвует действительности: детей кормили пельменями, замороженным молоком, макароны с майонезом. За плохое поведение ,детей запирали на балконе, ставили в угол, если совсем маленький ребёнок, просто клали в кроватку и запирали дверь. Никакие перерасчеты не делаются, на встречу не идут! Управляющая очень хамски отвечает на любой вопрос/просьбу родителя (если что то не устраивает- предлагает забрать договор). С детьми не гуляют, якобы нет своей детской пловщадки. По итогу ,в этом году 5 детей покинули этот садик! Отзыв пишу для родителей, чтобы сэкономить ваши деньги и нервы!