С
Станислав А.
С
5
Станислав А.
0
подписчиков
0
подписок
493,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Металлсервис
Москва · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2025
Если бы можно было поставить минус 5 звезд, то это оценка данного места. На территории бардак, на грузовике ни проехать, ни повернуть, стать негде, чтобы документы оформить, биотуалеты на улице никто не моет, постоянная очередь, ужас, полнейший ужас.
Хлеб & Соль
Приморско-Ахтарск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Разводить персонал умеет
Металл Профиль
Россия · Стеновые панели
Сохранить
Июнь 2025
Всё отлично, стоянка для грузовиков есть, персонал приветливый и вежливый, на территории имеется туалет и умывальник, запускают без проблем
БорнТрак
деревня Рекино-Кресты · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Мастер приёмщик Дмитрий, общается на "ты" , как будто мы с ним в бане пили. Никто не задаёт элементарный вопрос : "Может есть какие-то жалобы, замечания к автомобилю?", прошу заметить, говорю о тягаче на ГАРАНТИИ. Перегонщик при загоне тягача в гараж, кладёт только бумажку на пол, сиденье и руль никто не укрывает, как итог мазута на ручке закрывания двери изнутри. Со старта машину отправляют на мойку, не проверяя её чистоту (в моём случае, я приехал с мойки на данный сервис). В комнате отдыха водителя, летает туча мух. Кофе в кофейном автомате стоит 160р, думаю дороговато для официального сервиса, учитывая Ваши прайс на ремонт и ТО. Вобщем на Официальный технический сервис мало похоже. С положительной стороны отмечу девушку, которая вежливо и корректно общается при звонке на Сервис, наличие душа и комнаты отдыха для водителей, хотя это элементарные вещи для "ОФФИЦИАЛОВ". В дальнейшем буду стараться объезжать стороной
Металл Профиль
Лобня · Стеновые панели
Сохранить
Май 2025
Быстрая загрузка, ВЕСЬ персонал очень вежливый и доброжелательный. Наверное самая приятная погрузка в странах СНГ и Европы, где я был. Молодцы!!! Редактирую отзыв после посещения 05.05.25. 22й склад красавчики, всё чётко, 20й тоже всё хорошо. 13й слад испортил всю картину, грузят машины не в порядке очереди, приезжаешь первый, уезжаешь последний, не понятно на каких основаниях договариваются между собой некоторые "коллеги" и старший смены. В общем ребята глаз да глаз за этими ребятами
Ногинский трубопрофильный завод
Ногинск · Трубы и комплектующие
Сохранить
Февраль 2025
Ужас. То кран сломается, то пересменка, то загрузят не то что надо. Сделайте освещение на улице, если уж вы работаете круглосуточно. Хорошие отзывы, пишут сами сотрудники. Систематические Перегрузы, которые на выезде выявляет охрана. На месте хозяина завода, я бы задумался, с какой целью работники хотят вывезти с завода металла больше, чем написано в накладных. Табличка с просьбой про хороший отзыв на регистрации??? Смешно.