Николаева Т.
4
Николаева Т.
0
подписчиков
2
подписки
11к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Rimero
рабочий посёлок Новоивановское · Магазин сантехники
Сохранить
Вчера
Спасибо за отличный полотенцесушитель, консультацию и хорошую цену👍🏻
Квартира-музей Григория Распутина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2026
На улице Гороховая около входа во внутренний двор дома нас встретила Ольга. Мы с ней прошли во двор от куда она и начала свой рассказ про Григория Распутина. Рассказ очень интересный, погружает тебя в атмосферу того времени. Затем она нас пригласила поднятся в гости на чай из самовара в квартиру, точнее комнату где проживал Григорий Распутин. Хотя хочется поправить время глагола *проживал* на настоящее и сказать проживает. Дух хозяина чувствуется в этих стенах. Только подумайте старые двери, дверная ручка, деревянный пол, настенные часы, сундук, колокольчик несут в себе память ежедневной встречи с Распутиным. Ольга нам продолжала рассказывать про трагическую судьбу Григория и при этом показывала, бережно сохраненные фотографии, вырезки из газет и другие документы. Полтора часа пролетели для меня незаметно. От себя хочу добавить слова восхищения хранителям музея. Спасибо вам🙏 спасибо за ваш энтузиазм, энергию и веру в свое дело! Очень хочется, что бы начатое вами имело продолжение и поддержку🙏
Pinki Nails
Одинцово · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2025
Если вы хотите красивые ухоженные пальчики, то вам сюда! Уютная атмосфера, приятное общение и конечно отличный результат! Хожу постоянно к Джине она супер позитивная, интересная, талантливая супер девушка! Еще недавно была у Насти и тоже очень понравилось качество работы! Очень аккуратно, осторожно!!! Девочки- Умнички!!! Всегда на одной волне, прекрасное настроение и красивые ручки!!! Благодарю вас, мои феи несущие красоту 🙏❤️🌸
Белый зубик
рабочий посёлок Тучково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Удаляли восьмерки с дочкой у доктора Алёны. Очень внимательная с профессиональным взглядом и опытом доктор. Весь процесс прошел безболезненно. У Алёны легкая рука! Также хочу отметить очень приветливых сотрудников клиники! Приятно когда встречают с улыбкой и максимально заботятся о клиентах!