Забава Е.
6
Забава Е.
0
подписчиков
0
подписок
414,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Огород
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Была в ресторане на джазовом концерте. Музыка была супер! Вино и еда по приемлемым ценам и всё очень вкусно. Обязательно приду еще раз на какое-нибудь выступление
V. K. Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Это место стало как второй дом 🥰 здесь очень уютно, царит атмосфера любви и заботы. Хожу делать маникюр и педикюр только сюда, к Вере. Маникюр получается быстро и красиво. После процедуры фотосессия ваших пальчиков в подарок))) так как хочется запечатлеть такую красоту. Для вас всегда горячий кофе и вкусные конфетки. Плюс ко всему это прямо в центре, 1 минута от метро.
The Jungle
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Всё восхитительно
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно и красиво
Светлана
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Делаю маникюр только в этом салоне у мастера Веры. Всегда лучшее качество маникюра. Красиво и быстро!!
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Отличный клуб! Очень давно хожу туда, всё нравится!
АрбаДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Давно хожу в эту стоматологию. Мне всё нравится. Бережное отношение к пациентам
АрбаДент Стоматологическая клиника
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Пользуюсь услугами этой стоматологии уже давно. Я довольна. Очень доброжелательные и терпеливые по отношению к клиенту.
Роял Флайт
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Ноябрь 2020
Был перелет Москва-Анталия-Москва. В Турцию летели бизнес классом, кресла удобные, хорошо покормили, алкоголь только не очень вкусный давали и редко подходили спросить надо ли что-то ещё, на кнопку вызова бортпроводника никто не подходит вообще. В целом хорошо всё было. Но на обратной дороге был ад. Бизнес класса в самолёте не предусмотрено, все летели экономом. Старый азиатский самолет, грязноват и дико тесный. И ноги особо не разместишь и само кресло узкое. Не кормили, но на сайте заранее купили питание. Принесли горячее, вкусно. Но напитки дополнительно дают только воду 1 раз. В самолёте нет настраиваемого персонального кондиционирования,т.е. Как дует, так и дует, нет заслонок. Было очень много грудных детей, а люлек только 2 на самолет. Мамочки много скандалили на борту. Так же в аэропорту был кошмар. Заставили отстоять две очереди на регистрацию, потому что в 1й очереди обслуживали тех, кто оплачивает выбор места. У нас уже были оплачены выбранные места на сайте. Сотрудник на стойке регистрации отказался нас обслуживать. Отстояв вторую очередь нас заставили оплатить перевес - 20 евро, хотя было оплачено при покупке тура дополнительно 10кг. Когда прилетели в Москву, обнаружили, что чемодан взломан, оторван навесной замок и украдены вещи из чемодана. При обращении в авиакомпанию, их юрист по телефону сказал, что шансов получить возмещение у нас нет! А чтобы приняли претензию на юридическом адресе пришлось пройти целый квест. Я обратилась на проходной с просьбой позвать того, кто может принять документы (то есть секретаря). Пришли две женщины с неизвестными должностями, не представились. Сказали, что ничего принимать не будут, они НЕ ОБЯЗАНЫ ПРИНИМАТЬ ПРЕТЕНЗИИ. Повторюсь, что я в этот момент стою в коридоре на юридическом адресе. В итоге, они хлопнув дверью удалились в глубь здания, отказав мне. Пришлось пойти самой искать того, кто мог бы принять мои документы. Обойдя два этажа нашла какого-то мужчину, который позвонил в другой офис, где сидит юридический отдел.