В
Виктория Марчик
В
4
Виктория Марчик
2
подписчика
0
подписок
50,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Mila Nails
Батуми · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Потрясающий салон , делала маникюр с дизайном на длинные ногти у мастера Виктории. Осталась ооочень довольна качеством - это идеально 😍 рада , что Вас нашла !
Нитка Иголка
Минск · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Так рада, что обратилась со срочным вшиванием по размеры сложный многослойных штанов для охоты . Милейшая швея и администраторы сделали сложную работу очень быстро и очень качественно !!!! Учитывая , что в такой спец.однжде много всяких карманов и молний … справились на ура !!!? Спасибо огромное ! +1 клиент.
Доктор Сет
Минск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Спасибо клинике и её врачам за возможность быстро без дополнительного вытягивания денег с владельцев питомцев за труд !! Шпиц, 13 лет , требовал удаления и чистки ультразвуком зубов , но только под седацией это возможно было сделать . В Доктор Вет проблема даже с записью к стоматологу для дальнейшего назначения даты операции ! В Сас нет проблем с консултиацией , но для операции нужно 500 исследований , понятно анализы и узи сердца нужно беспорно!!! , но рентген грудной клетки ,узи боюшной полости, так сказать полный чекап…а мне он не нужен, т.к. и так раз в год с собакой делаю много обследований …не говоря уже о стоимоии самой манипуляции , предварительно давали цену 320 руб обследования и 750 сама чистка и удаление зубов под седацтей . Очень высока цена!! В Доктор Сет , без проблем ( при наличии узи сердца, если есть проблемы , то и заключение кардиолога нужно, с анализами крови общим и биохимией), записалась прямо на следующий день на манипуляцию после звонка в клинику . Я даже не поверила , что такое может быть! Как я рада, что нашла Вас! В итоге шпицуля 13.5 лет за 40 мин получила седацию, удалили 8 зубов, почистили все остальные, через еще 30 раздышалась сама и мы поехали счастливые домой !!! Через еще 30 мин дома уже бегает, пьёт, кушает ! И все это за 360 руб ! Спасибо Доктор Сет за Вас!!! Всем рекомендую , врач был очень внимателен к возрасту и обследованию собаки , ведь риски в возрасте есть всегда, а мы рады, что дальше будем жить собачую жизнь счастливо без зубной боли !!
Автокомплекс центр
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Впервые обратилась, нужна была мойка авто, качество услуг и подход всех ребят к клиенту выше всех похвал ! Все ребята очень приветливы !!!! Это огромный +++ также качество мойки прекрасное ! Тут же моему знакомому дала наводку …В итоге +2 новых клиента ! За тюльпаны в день 8 марта отдельная благодарность 🙏🏻🌷 до скорой встречи ☺️