Игорь Медведь
7
Игорь Медведь
1
подписчик
0
подписок
273,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Пристань
городской посёлок Павлово · Пристань
Сохранить
Август 2025
Место класс для жары самое то можно искупался в Неве или рядом есть карьеры где водичка теплее ну и детям конечно лучше на прудах чем на течение окунутся. Одно плохо много народу в выходные, хотя прудов там 4 шт. И можно найти место всегда чтоб пожарить шашлык и искупатся.
Шашлык & шаверма
Отрадное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю как шашлык, но шаверма (шаурма) классная давно такой не ел. Поставил бы даже 6 звезд) была бы возможность! Парнишка делает все четко и быстро вобщем молодец.
Автопродикс Лада
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Ну начнем!!! Это на мой взгляд худший сервис где я был!!! 1 пока машину не помоют не за едешь, хоть сам 5 минут назад мыл машину это никого не интересует!,ценик за помывку космос(ну для меня) заехал сделать диагностику Нивы шевроле, в итоге мастер мне сказал что у меня что-то с проводкой и аппарат не видел машину (мол я тебе и без компьютера счас все расскажу) , итог заплати за помывку, и за диагностику, говорю диагностику не сделали за что платить? Слова мастера сделали не сделали, а заплатить надо мы же пытались, уехал на мытой машине без диагностику и денег так как без оплаты тебя просто не выпустят. Выкинул их скидочную карту и больше никогда в жизни туда не поеду!!!!. Возможно это единичный случай но он был и был со мной как не жаль. И это только мое мнение, да нормальных мастеров там тоже нет все что там делалось. Там пришлось переделывать и навязывание обсолютно ненужных тебе работ идет в полный рост!!!!!! Я бы поставил ------5 звезд но это невозможно!) конечно может за несколько лет что-то изменилось в обслуживание за тот срок что я там не появлялся но мне кажется))) что там все осталось на том же уровне!.
Светофор
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Очень неплохой магазин . Среди светофоров этот пожалуйста лучший из тех что есть в округе, например в старо- поново разительная разница хотя и одна фирма но наличие товара намного лучше да и раскладка тоже акуратние.
Буксиркин
Колпино · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Самые лучшие) . На мой взгляд, водители мастера своего дела. Цены умеренные. Пользуюсь услугами не первый год и очень рад что в своё время случай послал именно этих ребят. Иногда приходится пользоватся услугами других фирм и каждый раз убеждаюсь в своих словах. Что это фирма номер один в СПб и лен. Обл.
Франсавто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Слышал только хорошее от посетилей сам был тут давно чинил рабочую машину Рено маскитол. Тоже остался доволен.
Чайхана
Фрязино · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Не все так как хотелось бы. Дороговато но вкусно, на крепкую 4
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Если честно все kfs в Москве что посетил мне не нравятся единственное вкусное блюдо это крылышки, остальное надо постарался чтоб так испортить. Не могу обьяснить поразительную разницу kfs Москве и Санкт-Петербурга . В Питере конечно не все и не везде все изумительно но поесть с удовольствием можно, так же в Белгороде, Курске, но Москва выделяется из этого списка в худшую сторону. Больше в столице не хожу в этот фаст-фуд
Результат
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2024
Был по работе ничего сказать не могу но там есть магазин самовар очень класный магаз. Патефоны, самогоные аппараты, ножи и куча всего чего душе угодно для взрослого мальчика)
Авторитэйл, ГАЗ
Химки · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Все сделали быстро и четко нареканий нет персонал вежливый. Ну что еще сказать мне понравилось