Саша
4
Саша
0
подписчиков
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Планета здоровья
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Самая лучшая аптека в городе!!!!фармацевты прекрасные!!! Всегда подскажут, что лучше взять. И в наличии всегда все есть необходимое!!!❤️
ЖанПоль
Астрахань · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Самые свежие цветы и стильная сборка! Постоянный клиент👌 мама сегодня сказала, сколько же вы мне красивых композиций уже подарили от Жанполь❤️
Магадан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечала день рождения. Из плюсов-прекрасный вид и вкусный десерт (брауни с бананом). В остальном- еда без восторга за такие деньги. Обслуживание отвратительное. Официант был абсолютно не заинтересован, никак не помогал с выбором, на все вопросы-односложные ответы, делаешь заказ-а он смотрит по сторонам🤦‍♀️ говорили тост-полез убирать салфетки со стола. Другого же времени не нашлось, конечно же. Ну и вишенка-поздравил не того человека с днём рождения🤦‍♀️что говорит о невнимательности данного заведения к гостям. И скатерти могли застелить чистые. Для ресторанов с такими именитыми рестораторами это позорно, прямо скажем.
Флагшток
Санкт-Петербург · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Место шикарное, вид потрясающий. Брали утренний сеанс тариф «комфорт». Но поняли, что переплачивать не стоит)) из минусов: напротив душевых дверь с выходом к бассейну. Естественно, все видно входящим и выходящим. Сауна была еле тёплая. При этом общая сауна прогрета была хорошо и с боковым видом на залив. В сауне тарифа « комфорт» вида никакого. В баре довольно долгое ожидание. Надеюсь, будут доработки))
Ванлав
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Клубника хорошая, а трайфл дубай никакой, просто невкусный.
Umami mise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Сегодня заказала на доставку Ким чи покым. Деньги на ветер, так как есть это было невозможно из-за остроты. 10 из 10. Хотя нигде не указано, что оно супер острое(((