131313
4
131313
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Ривьера
Сальск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ходили на ужин 12 июня, понятно, что день праздничный, но посадка была не полная. Несмотря на это, горячее несли 45 минут (нас было 3 человека), официант аргументировал тем, кухня долго отдает заказы и наши блюда еще готовятся. В итоге: спустя 40 минут ожидания нам принесли холодную еду. С мангалом история тоже неприятная. Люля в количестве 3х штук готовили также 40 минут, принесли, простите, «огрызки», разного размера, при том, что мы заказали «поштучно», а не по граммам..сложилось ощущение, что эти люля просто были кем-то недоедены и нас решили этим накормить.. По нашей просьбе заказ переделали, но стоит ли говорить, что он готовился снова 20 минут? (люля были страшно солеными) Диджей пришел с опозданием, музыка не уместная👎🏻 Конечно, с момента открытия любого заведения так или иначе происходящие метаморфозы - это нормально, но, как на практике-планка ресторана заметно падает с каждым годом..хотя бы одно место было приличное и вкусное в Сальске, но, к сожалению, в последний раз убедились, что ходить больше к вам не стоит P.s: по приходе в ресторан, нас встретил и рассадил официант, но свет над столом так никто и не включил))
МедикПрофи24
Орехово-Зуево · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Вызывал нарколога на дом , врачи хорошие рекомендую
Оскар
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель на 4 звезды точно не тянет. Начнем с порядка в номерах. При заселении с порога заметно, что уборка выполнена некачественно. Даже на мягких изголовьях кровати заметно, что совсем недавно здесь «рисовал» руками чей-то ребенок. Уборка в номерах не производилась за все 4 дня нахождения, мусор тоже выносили сами. Не мало важный момент: сначала заселили в один номер, через 15 минут, когда все чемоданы были занесены на один этаж, администрация отеля решила переселить в другой номер, этажом ниже и с другим видом из окна ( на хоз постройки, а не на бассейн), поэтому лучше сразу уточняйте по поводу вида из окна. Гигиеническими принадлежностями нам на обеспечили, хотя отель заявляет, что предоставляет гели для душа, шампунь и зубные щетки с пастой..пришлось напоминать об этом администратору. Завтраков нет, хотя отель как бы 4 звезды. Полотенца на бассейн выносить нельзя, преследуется штрафом. Но опять же, сервис отеля с 4 * предусматривает вообще отдельные полотенца для аквазоны. Также по поводу бассейна: толпа людей и на всегда адекватных, детский бассейн отсутствует, соответсвенно и дети, которые безумно плещется, и взрослые, все сидят в одном бассейне у друг друга на голове. И закрывается бассейн в 8 вечера, что не всегда совсем удобно. Хотя бы до 10 вечера оставили для взрослых, подсветка есть. Из плюсов: есть своя парковка (подземная), хоть и платная, но все равно удобно..единственное, может не оказаться на ней мест. Также Рядом с отелем есть Магнит, тоже удобно, если вдруг нужно что-то купить, с 8:00 он открыт. Рядом есть столовые, ларьки, инфраструктура неплохая. До пляжа идти минут 10 ( к морю не утомительно, но когда идешь назад в отель-тяжеловато). Также хотелось бы заметить, что заселили чуть раньше времени, на пол часа примерно, и доплаты никакой не взяли. Спасибо за этот момент! Наверное из плюсов все. В целом отель неплохой, но цена и «звездность» не соответствует, хотелось бы посоветовать администрации отеля немного подкорректировать политику и убрать недочеты в уборке и обслуживании.
Rakushka
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Через чур спокойные ребята для общепита, 40 минут ждали две порции креветок, даже смешно сказать
Innahura Maldives Resort
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный отель! очень ухоженная территория, вкусная разнообразная еда, напитки..были с 01.09 по 08.09, читала, что в этот период нашествие насекомых, но НЕТ! Все прошло просто замечательно! Персонал отеля максимально вежливый, заботливый и отзывчивый. Действительно создается атмосфера отдыха. Много развлечений, в том числе рыбалка, очень интересно побывать на прогулке в открытом океане и поймать рыбку на ужин) Океан со стороны Санрайз чистейший, видно каждый коралл и камушек В общем, только положительные впечатления