Алексей Фильчаков
10
Алексей Фильчаков
0
подписчиков
0
подписок
312,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Нотариус
Ростов-на-Дону · Нотариусы
Сохранить
Май 2026
Работают быстро грамотно . рекомендую
Теремок
хутор Старая Станица · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая гостиница всё и очень и по ценам доступно
Самовар
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Баснословные цены. Заказали овощную нарезку. Принесли огурцы 🥒 на изюм похожие. Музыка подбор тоже так себе. Один раз там был, и больше не пойду и не кому не посоветую. Я больше скажу постараюсь отговорить от похода в это заведение
Автосервис ЭталонАвто
Ростов-на-Дону · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный авто сервис. Быстро находят неисправность по приемлемым ценам, специалисты достаточно грамотные и компетентны. Я две машины там обслуживаю свою личную и рабочую. Рекомендую друзьям друзья тоже остались довольны ремонтом . 👍
Yacco
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Отличные цены на масло грамотный специалист. Всегда там масло меняю
Бум
Ростов-на-Дону · Бытовая химия оптом
Сохранить
Февраль 2023
Хорошие цены,и среди магазинов сети бум там самый лучший ассортимент товара. Добрые и вежливые касиры
Спутник
посёлок Верхнетемерницкий · Жилой комплекс
Сохранить
Февраль 2023
Там дороги просто ужасные не проехать, старая бетонка
Пятёрочка
хутор Ленина · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Там пятёрка как гипер маркет. Большой выбор товаров
Городская больница № 7
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2023
Это не больница а свалка. В приемнике бомжи прямо на лавках спят. После этой больницы или в инфекционку надо ложиться или на дезинфеуирующую станцию ехать
Газпром
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Заправка превратилась вине пойми что. Четыре года только там заправлялся. Сейчас бардак полный. Вечером едут автобусы заправляться перегораживают подъезд к колонкам.. а самые грамотеи с другой стороны против движения заезжают. На многих заправках Газпром если заехал с другой стороны к колонке против движения эту машину просто не заправляют. Тут же просто анархия твориться