Виталий Д.
3
Виталий Д.
1
подписчик
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная выпечка и персонал, худшая точка "Бико" в Самаре. Думал что на жд вокзале сервис должен быть лучше, но сильно ошибался
Meat fix
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Стоит сходить ради вида Вкусное Жигулевское пиво и чай Остальное оставляет желать лучшего как в обслуживании так и в еде Брали бифштекс с "ледяным" пюре и шашлык "жевачку"