Дарья Серова
6
Дарья Серова
2
подписчика
0
подписок
102,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Замечательное место для проведения мероприятий, обслуживание на высшем уровне от официанта Елизаветы, рекомендую от всей души! Можно смело вести гостей из другой страны)
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусный дымный кальян, хорошая кухня и отзывчивый персонал.
Кукуха
Витебск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место для завтрака. Персонал вежливый и приветливый, скрасили это серое утро своим обслуживанием и приятными улыбками. Рекомендую взять кофе и белорусский завтрак, такой порцией можно насытиться на весь день вперед 👍
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, изыскано, красиво. Что еще нужно для идеального летнего вечера?
LoungeRoom
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Обнаружена кальянная, в которой все хорошо от кальянов до чая со вкусным мороженым. Приходите, не пожалеете.
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вежливый персонал, хорошее меню, вкусные кальяны.
Mitoya
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный Маринэ, но роллы так себе. Также понравился сливовый чай из красивого сервиза, как в домах Англии) Чизкейк с Юдзу для любителей жирных сливок, я таким любителем не являюсь. Внутри атмосферно-романтично, летом с открытыми окнами будет вообще шик.
Ти Хантер
Санкт-Петербург · Информационная безопасность
Сохранить
Октябрь 2024
Компания предоставляет услуги по кибербезопасности на профессиональном уровне. Помогают клиентам находить слабые места в системах и защищать их от кибератак.
Омулевая бочка
посёлок Хужир · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Из-за большого количества людей быстро все съедается, к сожалению. Омуль вкусный, для поселка неплохое место.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Самый ужасный Буше в Санкт-Петербурге, ожидание больше 40 минут на напитки, только официанты оставили хорошее впечатление. P. S. На кассе сказали, что ожидание 20 минут на напиток, а по факту оказалось, что льда нет, пришлось ждать, пока вода превратится в наш лед. Грустно за такой сервис.