Санечка
4
Санечка
1
подписчик
0
подписок
89,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Арбат
Минск · Бар
Сохранить
Март 2026
Были 20.03 в вашем ресторане на банкете и остались в полном восторге! Кухня понравилась всем, всё было свежее и приготовлено на высшем уровне, десерт был очень вкусный)! Официанты были очень вежливыми и внимательными, быстро приносили заказы и всегда были готовы помочь с выбором. Администратор Вера просто восхитила нас своим мастерством ! Приятное обслуживание и грамотное составление меню , она большой молодец ! В ресторане очень уютно, стильный интерьер и приятная музыка, нам было комфортно весь вечер. Спасибо всем большое за вечер проведённый в вашем заведении !
Пралеска
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Еда вкусная , обслуживание девочек очень приятное , а главное для меня пюре без комочков 😂, но правда , завтрак-обед , был потрясающим за свои деньги !
Символ красоты
Минск · Солярий
Сохранить
Май 2025
Обслуживалась у Мастера Каролины , отличный специалист , все мои просьбы выполнила , всё очень аккуратно и деликатно , хотя мне тяжело угодить , не буду скрывать дама я не простая , но это замечательное место с прекрасным мастером Каролиной, и любезным администратором Ольгой , стало для меня как родное )
Мастак
Заславль · Строительные смеси
Сохранить
Май 2025
Хорошее отношение персонала , но обновляйте сайт вовремя , едешь с надеждой купить товар находящийся в наличии , а по приезду его нет , только благодаря персоналу ушли не в плохом настроении )
Бесконтактная мойка
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Обслуживание на нулевом уровне , работник даже разговаривать не умеет , подъехали узнать можно ли просто ополоснуть машину , в ответ в грубой форме в виде фе , получили ответ у меня всё по записи , при этом работника не было на рабочем месте , 5 минут он гулял по стоянке , но как дело дошло до работы у него всё по записи , в общем если есть владельцы ,поменяйте работника , помыть машину едешь с расчётом хорошего обслуживания , а в ответ человек хамит , грубит , и гуляет в рабочее время !
Городская поликлиника № 18
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Единица и то с натяжкой ! Взять талон к врачу целая война миров , то талонов нет , то врачей нет , то звоните с утра за талонами но даже будучи второй в очереди (что очень редко бывает ) слышишь постоянно фразу талонов нет ! При том что проверяешь онлайн и они есть , но пытаясь записаться пишет обращайтесь в регистратуру ! Половина врачей не компетентны , про работников регистратуры вообще хотеться молчать , вечные оскорбление при этом разговоры не касаемо работы их между собой интересуют больше . Есть буквально пару врачей , дай бог они и останутся ! Под конец хочу сказать что поликлинике желаю роста , или смены руководства ! Но если вдруг вам удалось вырвать талончик , знайте ещё 2-3 часа просидите в очереди и не волнует никого ваш талон !
Яр
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
09.11.2024 посетили ресторан и остались в восторге. Помещение ресторана просторное, что создает комфортную обстановку. Персонал был очень внимателен и дружелюбен, что только усилило положительные впечатления от посещения. Блюда вкусные с приятными ценами . Рекомендую этот ресторан всем ценителям хорошей кухни и уютной атмосферы! Юбилей прошёл на ура , музыка приятная , спасибо большое!