О.С.
3
О.С.
0
подписчиков
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мелис
Геленджик · Автошкола
Сохранить
Февраль 2024
Качество обучения понравилось. Удобно, что есть дистанционное. Андрей Вячеславович без проблем отвечал на все вопросы, что несомнено радует. Теория прошла на ура. Авто - иномарки - исправны, комфортны в целом все хорошо. Особая благодарность инструктору Егору за доброжплателоность, терпение и помощь в отработке нюансов. В автошколе все идут на встречу при возникновении вопросов. Спасибо вам!