Полина Т.
5
Полина Т.
0
подписчиков
1
подписка
261к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Молодогвардейская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Автобус 238 просто проехал мимо остановки!!! Это немыслемо, как я должна от сюда выбираться? Жду следующий более часа, ужасно, видимо сегодня до метро пойду пешком)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень люблю сюда ходить, всем советую, самый любимый додо, здорово, что существует такое заведение, чистота класс, состав прелестный, курьеры очень быстрые
МарСера
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Посетили ресторан МарСеро и остались очень довольны. Атмосфера уютная и приятная, обслуживание на высшем уровне — спасибо директору Олесе за внимательное отношение и профессионализм. Еда вкусная, свежая и красиво подана. Обязательно вернёмся снова и порекомендуем друзьям!
Чеширский Доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Чудесная клиника, постоянно поддерживали контакт со мной, очень грамотно объясняют правила и систему ухода, проявляют большое количество эмпатии и по-настоящему заботятся о животных, всем ее рекомендую
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Часто посещаю этот ресторан, всегда приятно сюда возвращаться. В отличие от многих вкусно и точка, именно эта с самой дружелюбной атмосферой и причтным персоналом. Особенно хочу отметить скорость обслуживания — заказы всегда здесь очень быстро готовятся. Также стоит упомянуть о чистоте заведения, что является важным аспектом для комфортного обеда. В целом, "Вкусно и точка" — это отличное место для семейного ужина или встречи с друзьями. Обязательно вернусь снова! 🐱
Рамен по-Ланьчжоуски
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Подняли настроение вкусной едой, обязательно зайдём еще и порекомендуем друзьям ☺️
Puffy-Shop
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Персонал очень приветливый и ответственный, в зале очень чисто и уютно, хочу сказать отдельное спасибо за оказанную услугу, кошечка стала намного спокойнее и добрее благодаря вашему труду ♥️
Wok & Box
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это могли быть заслуженные три звезды за еду , но обслуживание подкачало , заказ собран неправильно , хотя это и можно сбросить на усталость . Главной проблемой как по мне является еда , возможно я и не ценитель "адаптированной" азиатской кухни , но! В том яме было слишком много кокосового молока , из-за чего его острота не раскрылись полностью . Роллы разваливались почти на глазах и невероятно пресные , а лапша соба залита маслом с ног до головы . Одной из основных особенностей азиатской кулинарии ввиду климатических условий является сильное количество специй , однако , тут специй было мало , возможно это и есть та самая "адаптация". Не могу ничего сказать про ценовую политику , она уникальна для каждого заведения и складывается не только из стоимости продуктов но и множества других факторов однако цены далеко не радостные . Как хорошая альтернатива этому заведению выступает сеть "суши-вок" и хоть их кухня так же не насыщенна специями однако качество продуктов очевидно выше. Подытожив могу сказать следующее: общая оценка 2.5 Есть можно , но не рекомендуется.