Nekrasov G
9
Nekrasov G
0
подписчиков
0
подписок
296,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
16
Eldor shashlik
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная люля из баранины! Сервис быстрый, цены приятные. Рекомендую
Dönerci Hamdı Usta
Ташкент · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный денер, могу сравнить с тем же аби только в другом исполнении. Порции достойные
J. Z. Peking Duck
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Понравились пельмени и утка. Неплохое место чтобы поесть китайщины. Ценник адекватный
Dr. Hug
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2022
ТО кота проходим только в Хаг + вежливый персонал и хорошие врачи. Если нет записи всегда можно съездить в другое отделение на фили.
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Август 2022
Рекомендую к посещению, много хороших мест где можно поесть либо купить качественные продукты. Ну и конечно же корнер ЧиП
Dandy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2022
Цена/качество = отлично. Рекомендую, но все зависит от мастера к которому попадете
Grunge John Orchestra. Explosion
Котельники · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
Линейка скромная, но есть ряд вещей которые можно купить с неплохой скидкой. Помимо в магазине находится корнер легендарных и «реанимированных» кед Два Мяча. Отдельно стоит отметить работу консультантов - очень вежливые и приятные ребята.
Tomatino
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Данная «Пицца» больше похоже на лепешку без малейшего намека на подъем теста. Тесто практически не имеет собственного вкуса (соли/аромата ферментации и тд). Но ревью больше не об этом а о работе ребят. Персонал не владеет информацией о продукте, при заказа пиццы «буфало» был задан вопрос о происхождении моцареллы (мол она что приготовлена из молока буйволиц, логику достаточно легко проследить из названия), на что был получен ответ, «а я откуда знаю» а далее «моцарелла свежая». После чего в ходе быстрого совещания с поваром было выяснено что из обычного молока. Объясните ребятам что вся моцарелла в заведениях должна быть свежая, а данный вид называется рассольной либо фиор ди латте. Но больше поразило что у ребят видимо нет ножниц, потому что после непродолжительного ковыряния руками пачка Гальбани не поддалась и был использован нож и упаковка в достаточно примитивной форме была разорвана и самое главное парень, по моему мнению ВЫКИНУЛ не опознанный небольшой предмет (отредактировано) В ПЕЧЬ. Ставлю единичку, больше за сервис ибо даже на такой продукт найдутся любители.
Pizza Rim
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2021
Сразу скажу это был перетест. Первый раз брал маленькую пепперони, на ней не было базилика и в целом изображение на меню явно отличается от конечного продукта, что произошло и во второй раз. Пицца выглядит неплохо, тесто (это скрокьярелла, не удивительно) и соус вкусные за что собственно и накидываю баллы. Остальная начинка достаточно посредственная и повторяюсь вы получаете не то что изображено на меню. Так же позабавило описание расположенное возле меню, касательно меньшего содержания калорий из-за увеличенной гидратации (интересно куда девается ЭЦ из одного и того же количества муки))