Светлана Алешина
4
Светлана Алешина
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Suki Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место! Может и не очень удобно добираться, но это того стоит! Отличная кухня! Всё очень вкусно! Если вы заказываете роллы, то вам приносят не холодный рис( которого очень много), а реально роллы, где много хорошей, свежайшей рыбы! Очень вкусные горячие супы!!!! Мисо краб и Рамен с говядиной - восторг! Спасибо большое! И ещё, в этом ресторане, персонал был так любезен, что научили меня пользоваться капучинатором, научили, как правильно взбивать молоко через капучинатор!!!! Спасибо! Обязательно посетим ресторан, чтобы попробовать еще новые, для нас, блюда японской кухни.
Лаванда
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный салон. Замечательный администратор. Отдельное и огромное спасибо подологу Юферовой Галине. Всё было просто превосходно. Теперь салон Лаванда моё любимое место.
Пломбир
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Если сказать, что самый лучший врач на Земле, это Дмитрий Васильевич, то это ни чего не сказать:! Он- супер, он лучший, он самый, самый!!!! Я и моя семья , пользуемся им, много лет! И не было случая, никогда, чтобы был отказ. В любых случаях, казалось, в самых безнадежных, ОН!!!! Дмитрий Васильевич приходит на помощь, всегда реальное лечение и помощь во всех проблемах!!!!! Это ВРАЧ и ДРУГ с Больших букв!!!! Спасибо за то, что Вы есть!!!
Форворк
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошая, чистая студия. Делала массаж лица+ маски замечательный косметолог Катерина. Результат заметен сразу, практически исчезли межбровные морщины. Спасибо ей большое! Буду обращаться к ней ещё не раз!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Сегодня посетила данный салон. Мне очень понравилось. Чисто, комфортно. Администратор, очень, приветлива. Маникюр делала прекрасная Дарья! Спасибо ей большое. Теперь посмотрим сколько продержится. Если с маникюром за 3- и недели ничего не случится, то салоном и мастером буду пользоваться постоянно.