Мария ...
2
Мария ...
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Красноуфимск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин в принципе хороший, покупала выпечку вчера, попался волос. Пекарь ходит без шапочки. Сегодня тоже самое. Сказала сказала директору. Меня просто проигнорировали. Так и должно быть что пекарь без шапки и выпечку раскладывает просто голыми руками, без перчаток. До этого бы знала что так работают в жизни бы выпечку не взяла.