Ольга Н.
4
Ольга Н.
1
подписчик
2
подписки
31,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Европа
Липецк · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю супермаркет Город товаров в Европах. Очень нравится их продукция выпечка и еда. Самые вкусные торты от их производства, так же приемлемая цена. Но недавно попался тортик с прогорклыми орешками, очень обидно, так как торт был на торжество. Персонал, обратите пожалуйста на это внимание. Торт от 21.09.25 смена номер 2 кондитер С. А. Не буду писать полностью фамилию, да и не знаю, зависит ли это от конкретного кондитера. Оценку так же не сниму, и так же буду покупать продукцию дальше и советовать ее знакомым. Надеюсь такая оплошность была разовой. Спасибо за вашу работу
Здоровье и Красота
Липецк · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Зашла в аптеку, фармацевт сидит в телефоне. Постояла, подумала, что может она не услышала, что вошли, спросила "есть кто?" на что услышала раздражительно грубым тоном ответ:"ееесть" и главное продолжила сидеть в телефоне! Пришлось идти в другую аптеку. Хорошо рядом еще одна аптека, уверена, выручка у нее больше. Всем добра. А хозяину аптеки-уволить такой персонал! Сама работаю в сфере услуг, такого хамства не допускаю.
Красное&Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Магазин не плохой, товары не дорогие. А персонал хамло полное! Соплячка мелкая стоит за кассой, хамит взрослым не стесняясь. Как будто одолжение мне делает!