РОСО
3
РОСО
0
подписчиков
0
подписок
381
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Красива_Я
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Добрый День! Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Марии! Недавно решилась на такую процедуру как шитье седины и обновить стрижку. Выслушав мои пожелания Мария мастерски навела мне новую красоту. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая, шесть часов пролетели как миг. Спасибо Марии за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов!!!