Наталья П.
3
Наталья П.
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сибирский Бегемот
Москва · Мороженое
Сохранить
Май 2025
Женщина продавец вела себя ужасно. Полная непрофессиональность, не клиентоориентированность и хамское отношение. С ребенком проходили мимо, он попросил печеньки, много и часто ему не даем, я попросила 6 штук, при этом отметила про себя, что еще представлены полуфабрикаты и надо бы закупиться. Но продавец сказала, как же ее нервируют такие покупатели, которые по 6 штук просят. Потом зачем-то спросила: Хоть наличкой рассчитываться будете? Я спросила, в чем проблема рассчитаться по qr коду, она грубо ответила ни в чем. Мне уже просто хотелось поскорее уйти из этого магазина, схватила чек и вышли. В целом, не рекомендую магазин в Москве на Южнобутовскрй, может продукция и качественная, но есть много других марок, где продукция не уступает по качеству и продавцы приветливые. Руководству магазина рекомендую пересмотреть политику в отношении своего персонала.
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное обслуживание! Вводят в заблуждение консультанты, а конкретно консультант Яна. Мы оплатили доставку и сборку дивана в день доставки, однако нам привезли и выгрузили все посередине комнаты, а сборка будет только через три дня. Отвратительное отношение сотрудников и магазина к клиентам.
Достижение
Москва · Нейропсихолог
Сохранить
Декабрь 2023
Сын ходит в центр Достижение с сентября к нейропсихологу и логопеду. Педагоги прекрасные - внимательные, отзывчивые, чуткие! Очень нравится, что в конце каждого месяца нейропсихолог приглашает на вторую половину занятия и вместе обсуждаем поогресс ребенка, а еще отмечаем моменты, на которые нужно обратить внимание. Прогресс у ребенка заметен - он стал более усидчивым, удерживает дольше внимание, лучше чувствует свое тело. Еще ему очень нравится после занятия проводить время в игровой, это уже обязательный ритуал у него. 😀