Nikita Veles
28
Nikita Veles
29
подписчиков
0
подписок
8,8м
просмотров
Отзывы
411
Подборки
Фото
45
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Мимо этого заведения в новогодние праздники не пройти. Оформление фасада очень красивое. Внутри встречает дружелюбный хостес. Меню понятное и вкусное. Блюда подаются красиво и аппетитно. Наливочки - настоечки на любой вкус. Мы смахивая слезы ностальгии, пили на северных ягодах и вспоминали малую родину, давно нами покинутую. По ценам - нормально, поели, попили на 3х +/- 6000. Upd... ребята... Были у вас 11.06. и это фиаско братан... 1. Музыка орет так, что невозможно сидеть... 2. Обслуживание скатилось до уровня забегаловки... 3. Срок и порядок подачи блюд это отдельная песня. Хаос и Анархия. Приносится всё в разнобой с дичайшими сроками ожидания. Овощи гриль ждали 50 минут... Как так? Алкашам за соседним столом, которые заказывали после меня, принесли две порции, а нам фигу с маслом. Спросили, через 10 минут после заказа, можно ли заменить овощи на Цезарь? - Нет, они уже готовятся... Видимо, готовились они целых 40 минут... Даже ложку к борщу пришлось просить отдельно... Я не гордый могу и через край хлебать... и руками есть, но хотелось ложку... К крученому мясу цыплёнка официант обещала огурчики и халапеньо, но хрен там плавал... Ни огурчиков, ни халапеньо. Рульку я ждал 1 час 20 минут... 4. Комплимент за ожидание... Лимонная настойка по запаху и вкусу как стекломой... После которых ничего заказывать уже не хотелось. Менеджер так и не пришел... Короче - не пойдем мы к вам больше... Ну вас...
Петровский Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Это место, которое вы обязаны посетить. Кухня - сказка. Наливочки - вкуснотища. Атмосфера - огонь. Живая музыка - поднимает настроение. Приходите, вам понравится - 100% гарантия.
Мега
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Навигация удобная, форма классической меги. Но чувствуется, что власть сменилась. Туалеты уставшие, качество клининга и эксплуатации снизилось. Приятно найти новых интересных арендаторов.
Гранд Отель Казань
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номера и дизайн мест общего пользования очень устаревший. Есть крытая парковка для автомобилей. Странный запах в лобби и номерах... Приятных ароматов диффузоров нет и в помине. Матрасы хорошие, белье и постельные принадлежности хорошего качества. Завтраки - отстойные. Я жил в 5 отелях Казани и эти самые низкого качества. Бедные и не вкусные.
Рось-Авто Voyah
Набережные Челны · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Как может автосалон не работать в воскресенье...? Приехали посмотреть машину и уперлись в закрытые двери.
Мистер БАО
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Мистер Бао исправился, стало вкусно. Но обслуживание хромает... один день официантка - супер, другой день откровенно слабая... Из 6 сортов пива 3х нет =( Десерт приносят в пластиковой таре, а не на тарелке... Нужно работать над сервисом...
Литлидер
Москва · Литейное производство
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный менеджер, всё рассказала, ответила на вопросы. Быстро сделали счет, моментально отгрузила после оплаты.
Sevendays
Набережные Челны · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Завтракаем тут часто. Порции большие и вкусные. Меню не очень разнообразное, но достаточное. Радует факт постоянного наличия безлактозного молока и ПП десертов. Оформление не затейливое, но удобное. Цены средние.
Клеверспорт
Набережные Челны · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Про сам спортзал ничего не скажу... Речь будет о термальной зоне. 1. Цена выше чем в Нижнекамске ровно в 2 раза. 2. Нет раздельных помещения для мужчин и женщин. Все переодеваются в куче. 3. Нет контроля входящие посетителей в саму аквазону. В парилке сидел дед в уличной обуви с бахилами на ногах... Это как? 🤔 4. Шаверма была в уличном кафе мерзкая все три порции не доели... 😡 5. Кто-то наплескал на камни чесночного настоя и сидеть в парилке было совершенно не возможно. За чеснок на камнях, нужно садить пятой точкой на эти самые камни 🔥🔥🔥 6. Оформление показалось более быстрым, чем в Нижнекамске.
Хеликс
Набережные Челны · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Ходим сюда регулярно сдавать анализы. Сразу скажу - ближе к дому есть еще варианты, но ходим сюда. Почему: 1. Быстрое оформление. 2. Контроль анализов через приложение. 3. Самое важное - очень легкие руки у персонала. Берут кровь быстро и безболезненно! 4. Чистота и аккуратность. Рекомендую.