Алексей
4
Алексей
1
подписчик
0
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Золотой лев
Витебск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уважаемые руководители! В целях оптимизации расходов предлагаю официально закрепить за гардеробщицей функцию контроля за соблюдением гостями правил заведения. Она эту работу уже частично выполняет. Данная мера позволит разгрузить администратора и рассмотреть возможность сокращения этой штатной единицы. Основные услуги заведения мы оцениваем на высоком уровне: Обслуживание — 5 Кухня — 5 Атмосфера — 5 Однако впечатление может испортить некорректное поведение персонала на входе. В день нашего визита праздничное настроение было уничтожено поведением гардеробщицы, проявившей «синдром вахтерши». Прошу рассмотреть данное предложение.
Эстеллика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Это не совсем отзыв, это скорее сообщение для людей, которые, как и я могут терять сознания просто от запаха мед. препаратов или звука стоматологического оборудования. И сообщение будет большим. Я собирался с духом двадцать лет и один год. Я помню тот случай, когда пришел к другу с раздутой щекой. Помню, как мучался. Помню, как мама друга, будучи медсестрой дала мне ту самую первую ампулку препарата, название которого я не буду писать, чтобы не навредить кому то, как навредил себе. В тот момент я уже был до ужаса напуган бесплатной медициной. Но для меня открыли чудо. Один глоток, три минуты и ничего не болит. Ну и понеслось. И неслось двадцать лет. Чпоньк и не болит. Чпоньк и не болит. Ситуация была критичная, но страх все равно побеждал. Я продолжал обивать пороги аптек и клянчить у продавцов рецептурный препарат без рецепта. Когда не удавалось купить самому, отправлял супругу. Ну она же девочка к ней эмпатии по больше. В прошлом году 10 ампул мне едва хватало на три дня. Надо было с этим что-то делать. Эстеллику мы нашли случайно. Это как раз тот случай, когда человек зашел «В ту дверь». Супруга была в соседнем помещении у окулиста и зашла просто спросить. Записалась на консультацию и попала к Ерлану Оралбаевичу. С этого момента для меня начался тот самый «один» год. По началу я даже с трудом слушал рассказы жены. Из-за моего страха она давала информацию очень дозировано. Возвращаясь из клиники, она рассказывала какой прекрасный у нее доктор, как медицина за двадцать лет шагнула вперед, как для нее не жалеют анестезии – ну все вот эти вот аргументы, которые для нас людей со страхом, вообще не аргументы. =) Для меня аргументом стал мой внешний вид. В подробности вдаваться не буду, просто поверьте на слово. Вот представьте. Вы одеты в то, что вам нравиться. Отдыхаете как вам, хочется. Но стоит вам засмеяться и вся картинка рушиться. Очень рекомендую глянуть пару выпусков «Мужского и женского» герои этого шоу просто невероятные стоматологические мотиваторы. Мне отчасти помогло. Восьмого января этого года я с потеющими ладошками, женой за спиной и сильно зажмуренными глазами сидел в кресле у Ерлана Оралбаевича. Это была консультация, на которой я готов был услышать, что ни будь типа – Давайте мы, наверное, все вырвем и заново вставим. И как же я был удивлен, когда мои зубы, ну те, которые остались, даже похвалили. Я уверен, что в Эстеллике весь персонал отличный. И подтверждение тому отзывы, которые здесь написаны. Но я, конечно, хотел бы даже не похвалить, а скорее поблагодарить своего доктора. Ерлана Оралбаевича не просто доктор, который лечит ваши зубы. Это очень чуткий и понимающий человек. Со своей четко выстроенной стратегией, учитывающий все пожелания и страхи пациента. Он чувствует, где вас нужно о чем-то, предупредить. Что вам нужно сказать, а что нет. План лечения это не просто список зубов на бумаге. Это план лечения, по которому вы идете от простого к сложному и закачиваете простым. Все выстроено, так, что вы с большим удовольствием возвращаетесь в клинику. Про деньги напишу кратко. Меня точно все устраивает. Я закрыл первый этап - удаление шести зубов, плюс лечении пяти, плюс гигиена за одну среднюю месячную зарплату. Ну и в завершении. Если все выше написанное для вас знакомо, просто запишитесь на консультацию, возьмите собой близкого человек и уже в этот же день вы уйдете из клиники либо с отремонтированным хорошим зубом, либо без плохого. А я желаю всему персоналу клиники всего самого хорошего и конечно же долгих лет жизни фотоаппарату – предвестнику окончания процедуры =)
IQTable
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2023
При поиске столов в первую очередь интересовал размер. Необходим был 1350 для ниши 1380. Поверьте найти в таком размере практически не возможно. Плюсы: Однозначно стоимость. Соотношение цена качество невероятные, даже если стол делать под заказ, а не брать из наличия со скидкой. Клиентоориентированность на 5. Перед оплатой наши столы собрали отфоткали, сняли видео и прислали на согласование. Упаковка как для себя. Даже уголки из картона присутствовали. Отправка в день оплаты. Доехали в Подмосковье за 4 дня. Столами мы полностью довольны. Минусов нет. Есть два пожелания. Хотелось бы у столов с подсветкой добавить функцию отключения сенсора. Что бы я мог с кнопки включать или выключать ее. Иногда ее задеваешь случайно и она выключается. Ну и хотелось бы в комплекте какой ни будь дешевенький китайский ключ для болтиков. Что бы после того как я кайфанул от упаковки, потом распаковки я еще офигел от того что и ключик положили. =)
Smoky Land
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2021
Так как не знаю куда писать отзыв о интернет магазине, напишу сюда. Речь пойдет о нем. Решил взять себе фанел, заказал его и попутно табачка. Кстати о ценах - Маст хэв по 160р. это очень круто. После получения товара уже в электричке, обнаружил вместо фанела убивашку. Созвон, 2 минуты общения и ко мне бесплатно, в мою замкадию едет мой фанел, с приятным бонусом. Спасибо огромное ребятам за моментальное реагирование и сервис.
Upfitness
Балашиха · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2020
Пойти в зал почти в 40 не просто. Факторов много лень, комплексы, отсутствие понимания как работают все эти железяки. Но осознание того, что все-таки надо попробовать рано или поздно приходит. Мы выбрали Up Fitness случайно, просто по карте, по ближайшему расположению к дому. До закрытия на карантин, успели походить около двух месяцев. Делить отзыв на плюсы и минусы не стану, все что приходит в голову из минусов, кажется высосанным из пальца. Ну кнопка как-то раз заела на дорожке для ходьбы, ну инвентарь на место ставить заставляют =). Вроде и все. Из плюсов: Главное это есть первое бесплатное занятие с тренером. И этого вводного занятия вполне достаточно, чтобы пару следующих недель не бродить среди тренажеров с тупенькой рожицей. А я именно так себе представлял мой первый день в зале. Мне с тренером повезло. Влад живет этой историей. Не просто говорит, сколько раз, чего куда тянуть, а объясняет для чего это и как делать правильно. Я вообще не планировал брать индивидуальные тренировки. Но совершенно случайно получил положительный отзыв о Владе от своего соседа и решил взять минимум занятий на месяц. Там пять или шесть вроде получается. Взял на один месецок, понял, что хотя бы раз в неделю лучше быть с тренером. Взял на второй. Потом все закрылось. Менеджер Анастасия поддерживала с нами связь во время карантина. После окончания сама позвонила, рассказала о всех принятых мерах для открытия, решила некоторые вопросы, которые у нас появились за эти месяцы. Сотрудники не оставляли своих подопечных во время пандемии. Я не пользовался онлайн занятиями, но тот, кто хотел точно мог продолжать заниматься. Каждый день, а то и по два по три раза в инсте тренькало уведомление, что у UpFitness прямая трансляция. Я очень доволен, что попал именно сюда. Всем ребятам огромное спасибо за работу, которую они для нас делают. Кстати, вполне себе по нормальным ценам.