Анастасия Подрезова
4
Анастасия Подрезова
1
подписчик
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гриль Мастер
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение бомба, блюда очень вкусные и сытные, но... Проблемой стала официант Даша: 1) Сели за грязный (не помытый) стол, попросили убрать - в первую очередь официант пошла протирать все столы в ряду, а не тот, за который только что(!) сели. 2) на вопрос, что входит в сковороду с беконом, ответила, что картофель и бекон. НЕ УПОМЯНУЛИ, что в состав входят грибы. 3) к морсу не подали стаканы, их принесла другая официант, после просьбы и то, когда морса уже наполовину не было 4) Официант так же не предупредила на счет большого ожидания, еду ждали час (были здесь ранее - такой проблемы не было) 5) нас было 4 человека, заказано 3 салата - уточнить по обслуживанию? Нееет! Два человека уже поели, два сидели голодные. По официанту не скажешь, что она стажер, что бы совершать такие ошибки 6) салфеток на столе была 1 штука (напомним, на четверых), брали с соседнего пустого. Так только туда салфеток и добавили (у нас на тот момент салфетница уже была пуста). Снова взяли с того стола. 7) после просьбы принести стаканы, обслуживанием нашего стола уже занимались другие официанты, Дарья так и не подошла 8) обидело и то, что со стола не убирали грязную посуду, хотя наша официант подходила к столу и видела тарелки - ушла в вип зал 9) благодарность парню-официанту (имени к сожалению не успели заметить) - вынес блюдо и пожелал приятного аппетита Рассчитывались, соответственно, на выходе. Очень жаль, что впечатление от заведения портится по вине персонала:(
Yoshi
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень долго ждали, пока нас встретят, так же очень долго ждали заказ и ко всему прочему его принесли холодным. По заказу ничего не уточняли, поэтому чай, заказываемый к десерту, остыл. Так же сломана вешалка. Сервис значительно упал, кажется пора убирать это кафе из списка любимых
Studio No. 111
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вежливый персонал, со своим делом знакóм на 5+, ответила на все вопросы, лишних/навязчивых вопросов не было. Сделала все качественно, без боли, учитывая все пожелания. Цена = качество. Плюс кофе и конфетки😊 P. S. т.к. первый раз ходила, нашла не сразу😂🤦‍♂️ (позвонила и получила помощь💗 без недовольств и высмеиваний, что очень важно для меня и безумно приятно)
Хэир-Сити
Красноярск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вежливый персонал, предложили чай/кофе, приятная музыка и никаких навязчивых бесед (что очень важно). Сделано все прекрасно, мне очень понравилось и по цене довольно сносно. Мастеру Кондаковой Татьяне отдельная благодарность 😊🙃
Фонтан Реки Сибири
Красноярск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Очень красивое место где можно отдохнуть душой