Александра Иванова
6
Александра Иванова
0
подписчиков
0
подписок
210,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Была 11 апреля, в даной пекарне, ужас! Взяла кофе и сендвич с ветрины с ветчиной и сыром. Во-первых, на сендвиче небыло маркировки когда он изготовлен. Во-вторых, сыр и колбаса были заветренные.На мою просьбу вернуть деньги за сендвич который не пригодного качества, сотрудница предложила мне его погреть на гриле, чему я была не довольна, деньги вернули, но осадок на весь день был неприятный. Неприятно!!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место. Ассортимента мало, пол липкий, грязь. Сотрудники выходят в рабочей форме на улицу не переобуваются, постоянно какие-то сомнительные люди (знакомые людей которые стоят за прилавком) громко говорят, смеются, при этом ничего не закатывают, на столах какие-то бумаги, вещи. Для сотрудников в порядке вещей оставлять рабочее место без присмотра.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин в шаговой доступности, хороший, чистенький, но ассортимент небольшой, персонал вежливый, отзывчивый.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
К самому магазину претензий нет, чистенько, персонал вежливый, ассортимент радует, цены тоже, очень-очень круто что есть кассы самообслуживания, хотя на очередь пожаловаться нн могу. Но когда идёшь в данный магазин на втором этаже очень сильно пахнет мясом, не приятно, но это не зависит от магазина.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место, свежая, мягкая, вкусная выпечка, холодильник с напитками, салатами и разными другими блюдами некогда не разочарует. В сомом помещении чистенько, просторно, всегда есть салфетки, трубочки, вилки. Персонал дружелюбный и общительный. Захожу обычно после походов к врачам (рядом с кафе поликлиники) всегда ухожу с хорошим настроением, персонал желает доброго утра, хорошего дня, вечера.
Галерея Вася Ложкин
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Август 2024
Очень классное и интересное место, много картин (сувениров было маловато😢, но цены приятные 👍) а так очень даже хорошо, галерею нашли быстро, внутри чистенько, помещение просторное. Так что ставлю пять из пяти, советую сходить
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2024
Мастерица знаток своего дела, пришла с запросом вывести из чёрного. Девушка всё объяснила, разложила всё по полочкам. Сделала просто сногсшибательно. В помещении чистенько, уютно. Девушка общительная, приветливая. Ставлю пять из пяти, советую, не пожалеете 🙃
Мираж синема
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2024
Отличный кинотеатр. Персонал вежливый, отзывчивый. В залах чистота, в туалетах тоже. Плюс за присутствие гардероба. Попкорном замечательный, иногда даже перебарщивают. Пять из пяти. 🙃
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Персонал необщительный, на какие либо вопросы, закатывает глаза, отвечает тухло, видно что людям работать в напряг, молочный коктейль ждала 20 минут, перед мной было капучино , и айс латте. Сам коктейль был очень жидким, и вкуса не было, будто молоко налили и свбили. Хожу в другие рестораны(Хлебник) не когда не жаловалась.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Очень удобно, работники прекрасные, дружелюбные, приветливые, место чистенькое, в примерочной всегда убрано. Пять из пяти , советую, не огорчить. 😊