Анганзорова Е.
2
Анганзорова Е.
0
подписчиков
0
подписок
98,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2beauty. Studio
Якутск · Стилисты
Сохранить
Март 2025
Мой любимый салон, хожу на маникюр уже 4 года, все супер. Маникюр держится от 3-х недель и более, обычно 4 ношу и прихожу снова, но бывает, замотаешься на большее время, все отлично держится. Спасибо Всегда предложат чай, кофе, конфетки А еще нравится система бонусов