Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
ПримаМед
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Проходил чекап организма, в том числе низкодозовую КТ легких. Очень порадовал подход Михаила Александровича Дзюбы. Он подробно расспросил о жалобах, а после исследования всё объяснил простым языком, показал снимки на мониторе. Нашёл мелкие очаги в лёгких, дал рекомендации по динамическому наблюдению. Чувствуется огромный опыт и искреннее желание помочь. Рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье.
Ozon
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
В пункте чистота. Оператор Анастасия очень приветливая. Помогает, подсказывает. Так что этот пункт - лучший в Сочи
Mr. Lee
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мистер Ли стал любимым рестораном. Прекрасный доброжелательный персонал . Всегда вкусные и свежие блюда. Отмечаем особенно работу Анастасии и Дмитрия - заботливые и отзывчивые. Советую посещать как можно чаще .
Арба Дистрибьюшн
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Сделали заказ в июле. Магазин Гаусс, Бокер. То бишь, мне объединили покупки . Общались с 4 менеджерами . Вероника,Ирина, не вспомню еще. Обходительные девушки . Не всегда удобно , что менеджеры меняются, но их вежливость перекрыла этот недостаток . Старались подобрать нам освещение. Не все сразу. Просили подождать для уточнения. Через неделю получили заказ, все хорошо. После 2х месяцев произошла беда . 2 лампочки, не дешёвые, стали мигать . Спустя 2 недели ко мне едут уже новые лампочки. Менеджер Олеся мне объяснила, что рассмотрят и решат проблему как можно скорее. Очень компетентные сотрудники , я считаю. Столько отзывов вижу тут не приятных , но не пойму откуда. Если вас с ног до головы не зацеловали -не значит , что магазин отвратительный. Помимо ваших покупок и проблем у них еще там 200 вроде или 300 магазинов, как мне объяснили. Весь негатив от вас , товарищи, а не от магазина. Нужно уметь ждать. Без помощи тогда не останетесь. Ставлю 5 звёзд. Молодцы