Gretta Paulens
5
Gretta Paulens
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Мой Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Восторг по всем пунктам! Я впервые пошла на тайский массаж и это было действительно чудесно, намного интереснее обычного массажа! Приятная атмосфера, музыка, ароматы, замечательный мастер, который бережно и профессионально промял и растянул все тело! Я выбрала классический тайский массаж с элементами пассивной йоги и собираюсь ещё неоднократно вернуться именно на этот вид массажа, так как это тотальное проработка всего тела. После было чаепитие со вкусностями) в общем, полное расслабление и тотальное удовольствие) За )0 минут получила маленький отпуск ❤️ Спасибо! 🍃
Бублик Парикмахерский Проект
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Самая эстетичная студия из всех! Получила огромное удовольствие от пребывания) была у мастера Никиты. Все прошло отлично, вернусь! Спасибо❤️
Чехов и Компания
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Приехала. Возможно, в первый и последний раз. Ехала с другого конца города, чтобы провести тут какое-то время, поесть, поработать, поснимать обстановку и рассказать о новом месте у себя в блоге. Итог: цены за позиции в меню насмешили, их вид и стоимость (на некоторые позиции она х2 от обычного) — вообще не коррелируют между собой (вкус судя по чужим отзывам не тянет и на обычную стоимость, не то что на эту). Из плюсов — декаф и альтернативное молоко бесплатно ) Разделась, села, расположилась, надеясь на приятное времяпрепровождение. Сделала заказ. Села в уголке. Только открыла ноутбук - тут же подлетел мужчина со словами «у нас с ноутбуками нельзя». Был неприятный осадок. После такого не хочется уже оставаться и сидеть тупить в стену, тем более что-то снимать. Настроение испорчено. Я просто встала и ушла и возвращаться более желания нет. Тащилась из другого конца города, чтобы выпить капучино и уйти. В итоге пошла по морозу искать другое заведение. Ну такое.
Апрель
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хотела посетить данное заведение. Но, почитав отзывы, а конкретно — километровые ответы [нотации] владельца, поняла, что в заведение с таким подходом я не пойду) Позиция —«Мы всегда правы, а клиенты — невежественные идиоты, пусть подстраиваются». «Мы очень клиентоориентированные, поэтому даже если до закрытия час, а зал пустой, вам нельзя тут открывать ноутбук, уходите, вам здесь не рады. Повторить?» «Мы очень внимательные, поэтому будем заботливо беречь столы для несуществующих пока клиентов, вместо того, чтобы удобно расположить тех, кто уже пришел и решает сейчас — вернуться к вам завтра или нет» Если вы не можете решить проблемы с посадкой, это ваша задача — что-то изменить, а не сажать пришедших в дальний угол, лишая возможности насладиться атмосферой заведения. А в километровых сообщениях убеждать клиента, что это он неправ…Ну такое 😅 Я лучше отнесу свои деньги в другое место, где мне не испортят настроение и не будут отчитывать за желание позавтракать в комфортных условиях.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратителтное впечатление от отношения к гостям. Зима. Приходишь на обед — выгоняют ждать на улице. На улице стоит толпа на узком тротуаре ПОД КРЫШЕЙ. За 10 минут, что мы стояли 3 раза (!) на людей падали глыбы льда! Все что на это сказали нам — виновата управляющая компания… Но я думаю, если вы заставляете людей стоять на улице, то должны сами проконтролировать хотя бы их безопасность! Или ХОТЯ БЫ повесить табличку о том, что это опасный участок. Я боюсь представить, если такой кусок льда упадет на ребенка… К счастью, в этот раз 2 глыбы упало людям не на голову, а на плечи, им повезло. Третья угодила девушке по голове, но там был ком снега слава богу, а не лед. Короче, ужас. Сижу злая. Даже не извинились, а свалили все на управляющую компанию. ( Дождались еду — выносили абы как. Сначала все мои блюда, а через 10 мин — спутнику. Бокал мне принесли с грязной липкой ножкой…
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Был хороший пункт. Раньше. Видимо, когда сотрудники были нормальные. Сейчас что ни день — стою у закрытой двери по утрам! Как и другие комментаторы! У дверей во утрам собирается очередь, которая потом просто расходится ни с чем. Что за неуважение! Сегодня в очередной раз возвращаюсь домой без своего заказа. Пора забыть про данный пункт и выбрать более адекватный.
Bonny
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Очень приятное местечко и мастера! Спасибо им за красивый саникюр😍😍♥️
Культура
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2021
Очень люблю это место! Люди замечательные работают)
Кофе & цветы
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Прекрасное место! Свежие цветы и домашняя выпечка!😍 А также невероятно вкусное мороженое