Анастасия
10
Анастасия
7
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
18
Парк Сокольники
Москва · Городской парк
Сохранить
Май 2026
Приезжали 23.95.2026, зашли со стороны киска с Монастырской выпечкой и пошли в сторону любимой шашлычной. Все бы нормально, но следы стройки и закрытые туалеты в той части парка - это конечно так себе удовольствие. Даже стационарный около шашечных столов был закрыт. И это в сезон, в выходные при огромном количестве людей. В шашлычной уборной нет, при нас дети справляли нужду у дерева. И это исторический парк Москвы. Администрация парка, как бы нужно продумаывать такие моменты. В центре парка очень шумно, но красивая зона вокруг фонтана. Тропа здоровья конечно классная, вот только если бы в этой части парка были работающие туалеты
Mental Health Center
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Планировала обратиться за психологической помощью, но крайне непонятный формат общения администратора уже насторожил и оттолкнул. Записалась онлайн - и случайно при подтверждение записи узнала что назначение и диагноз только офлайн. При первоначальной записи никто не предупреждал. Подтверждение приема только через WA, куда в принципе не доходят сообщение либо нет уведомления. Вообщем, мне отменили запись в 21:30 в субботу вечером через телеграмм. Видимо старый добрый способ позвонить не работает в данной клинике. И оплата 100% за несколько дней до записи тоже выглядит странно. Не частичная, а строго полная. Соответственно это перевод и без кассового чека. Странно очень и как клиенту, такой сервис крайне непонятен. Общаться через запрещенные месенжеры и даже не удостоить клиента звонка при подтверждении
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Премиум не совсем подходящее слово, скорее руководству хочется так думать про свой зал. хожу сюда с сентября 2025года, инвентарь как из дедушкиного гаража, на бодибарах все отваливается и никто не приводит в порядок, на последнем этаже слоями лежала пыль и волосы(отправляла неоднократно фото в чат клуба), 2 туалета в огромное женской раздевалке, 1 из них несколько недель не работал. В душе очень часто текут или ломаются лейки. Абонемент покупали сюда из-за бассейна, он хороший. Но тренажерный зал просто убитый. Парковку и подъездные пути к залу не стараются чистить, только после замечаний на ресепш. Сами не догадываются. При такой стоимости абонемента, отношение просто наплевательское. Дважды подумаю, продлевать или нет.
Two-Ta
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Покупала уже довольно много изделий, сумки, чехол для телефона и очков, сумка по индивидуальному заказу. Все настолько продумано и качественно, кожа шикарного качества. Минималистичный дизайн, но правильный. Приятный магазин и сотрудники, что не мало важно, со вкусом и умением подобрать ту самую сумку. Однозначно буду продолжать покупать сумки и аксессуары именно здесь🫶
Папа, мама и малыш
Нижний Новгород · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2025
Очень странно ведется запись пациентов, в одностороннем порядке просто отменяют прием и запись на нужные процедуры. Хотя изначально предупреждала, что еду специально под определеного врача и определенную услугу. Отношение к пациентам конечно за гранью. 😡
Le Meridian Mai Khao
Му 3 · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Были с мужем в феврале и полетим снова в начале декабря. Очень удобное расположение, от аэропорта 20 минут, тихий район, красивый пляж без тесного соседства других отелей. Очень порадовала природная тень от пальм и хвойных деревьев на пляже. Не надо обниматься с зонтом, в часы активного солнца. А можно спокойно провести весь день на пляже. Хороший бар на пляже с правильным количеством алкоголя в бокале👌 вкусные и разнообразные завтраки, удобные номера. Ездили ужинать в Маму🫶 очень хотим в нее снова, до 7/11 тук-тук довезет без проблем. Но мы брали в аренду и машину и байк, нам так было проще. Ну и конечно утром обязательно надо сходить на пляж около аэропорта, хотя бы один раз. Ждем возвращения в этот отель через 1,5 месяца 🥳
Стильные кухни и интерьеры
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
После посещения данного салона, расчета заказа и общения с замерщиком, мой номер телефона, а возможно и другие личные данные пошли по рукам. Постоянные, навязчивые звонки из схожих организаций с предложением. При этом эти организации даже не говорят своего названия, просто наглые продажники отрывают от работы и отдыха. Получается Стильные Кузни в грубой форме нарушают Федеральным законом «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ, Федеральным законом «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» от 27.07.2006 N 149-ФЗ, Постановлением Правительства РФ от 01.11.2012 г. N 1119 И никак за это не отвечают, на горячей линии девушка просто отмахнулась от меня стандартными фразами. Сейчас я уже иначе смотрю на эту организацию и желания делать заказ мебели с ценой выше среднего становится все меньше.
Дом быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Пришла забрать ключи - но мастер в 19:33 закрыл дверь перед моим носом со словами, что у него автобус и плевать он хотел, что по расписанию работает до 20:00. Вот это сервис! Подход к клиенту! Пожал плечами на мои слова о расписании и пошел в сторону остановки. А я торопилась, чтобы успеть забрать нужные мне ключи. Интересно, с 9:00 дом быта наверно тоже не работает. Ну рано же🤦🏼‍♀️
Justiniano Deluxe Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Заехали в отель 6.05.2025, в главный корпус за 100$ нам дали «лучший номер» с видом на море. 2 кровати (мы не просили) одна кровать 160см вторая однушка. Номер большой, отличный шкаф для одежды, длинный стол, удобный. Дверь в туалет/душ сломана 🤣Сантехника в плачевном состоянии, полотенца, как постельное белье - серо-белые, изношенные. В ванне кроме мыла и туалетной бумаги ничего нет, даже ватных дисков и шапочки😂Пол в номере липкий, грязный. Мы убили носки пока разбирали чемодан 😂 ужин вкусный, а вот завтрак грустный(из мяса 2вида колбасы и сосиски в томатном соусе). Завтрак это правда грусть и тоска, каждый день одно и тоже. Снэк бар на пляже норм, но без изысков совсем. Невкусные бургеры, беляши и крошка-картошка, просто курицы даже нет. Много овощей. персонал понимает и разговаривает на русском. Бармены ленивые, как одолжение делает.стой жди когда тебе нальют исключительно местный алкоголь. На Удине закончилось игристое и сотрудник громко ругался, что гости просят еще 🤣🤦🏼‍♀️ Импортный алкоголь только в отдельном баре за деньги. И этот бар самое чистое и приятное место во всем отеле , 5-10 € на коктейль. Ресепшен тоже ленивый, даже раздражали мы их вопросами🤣 отель очень сильно убитый, даже не уставший. Грязный, персоналу до ваших проблем нет дела. Корпус Теодор - это просто общежитие🤦🏼‍♀️ туда даже зайти страшно, не то что жить. 5* у этого отеля были давно и сейчас это не более 3*. Территория красивая, вопросов нет. Пляж в меру чистый, понравилось что практически сразу глубина и не надо идти долго, прежде чем плыть. Полотенца на пляж это отдельная грустная песня, с дырами, оторванными уголка и и изношенные на 1000%. Пирса нет. Анимации здесь до 23-24 часов. Любите рано ложиться - только закрытый балкон. У меня. Завтра др, интересно как отреагирует отель, при заселении сказала и оператор им напомнила. В итоге мне принеслитареоку с почти гнилым бананом🤣Здесь некомфортно именно из-за грязи и убитости всего и сразу, и что персонал как одолжение делает. Ну в 5ках не так должно тать, совсем. У нас за 4 дня даже пепельницу на балконе не меняли. Кому-то такое нравится, недорого. Но уставший отель и убитый - 2 сильно разные вещи, как мне кажется
Шиномонтаж М7
село Ворша · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня порезала колесо на м-12, приехал человек с *2323, вызвал эвакуатор, эвакуатор привез на этот шиномонтаж. Схема отработана до мелочей, мой ранфлэт не починили, колесу смерть. Продали мне за 11к непонятно что, даде не по сезону (3 колеса лето, они продали липучку) +работа 12к б/у ***. Там стеллажи с б/у колесами и дисками, понятно на чем зарабатывают ребята на м-7. Да на нем я доехала до Москвы, но блин…11к за непонятную фигню?!? Внутрь шиномонтажа вход запрещен, что они там делают одному Богу известно. Хорошо сработанная схема, в этом не откажешь. Но! Земля круглая и за такое отношение к людям в беде на дороге - отдельный котел в аду🤞там явный сновор *2323+эвакуатор+шиномонтаж. Бог вам судья, ребята. Но земля круглая😂 Оплата - перевод, без чека и печати и гарантии, выводы делаем сами