Abzalova Olga
6
Abzalova Olga
1
подписчик
0
подписок
236,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Уральская Ритуальная Компания
посёлок Двуреченск · Ритуальные услуги
Сохранить
Май 2024
Огромное спасибо Константину. Услуги по установке памятника выполнены оперативно и на должном уровне.
Монетка
посёлок Двуреченск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
После реконструкции магазин просто преобразился. Мне нравится посещать "Монетку", так как очень большой ассортимент товаров ,много акций.😃😃
Красное&Белое
посёлок Двуреченск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Просто нравится. Позитивные продавцы,правда не во всех сменах.Хорший ассортимент товаров, также радуют цены и акции.
Фармация
посёлок Двуреченск · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне нравится. Очень удобно, рядом с домом. Аптекари вежливые,могут дать совет при покупке лекарственных средств. Ассортимент лекарств большой,если какого то лекарства нет в наличии, то можно заказать.👍👍👍
Магнит
посёлок Двуреченск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Не нравится.Ценники вечно не соответствуют.Сами цены "космические".Монетка в сто раз лучше.👎👎👎
Пятёрочка
посёлок Двуреченск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне очень нравится. Замечательная выпечка,свежая,вкусная. Большой ассортимент товаров. Приветливые продавцы.Быстрое обслуживание на кассе,ни как в Магните подошёл к кассе и пропал.🤭🤭🤭
Отделение почтовой связи № 624013
посёлок Двуреченск · Почтовое отделение
Сохранить
Август 2020
Сейчас всё отлично. Хожу с удовольствием. Обслуживание на "5" с "+". 😀😀
Мангал хаус
Арамиль · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Мне очень нравится это место. Вкусно всегда и хорошее обслуживание. Процветания вам и всех благ.
Екатеринбург-Пассажирский
Екатеринбург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Всё устраивает. Порадовало,что теперь туалетная комната бесплатная. Кассиры вежливые.
Газэкс
посёлок Двуреченск · Проектная организация
Сохранить
Февраль 2020
Вчера была плановая проверка. Перекрыла газ, работники газовой сказали, что придут и скажут когда можно пользоваться,в итоге просидела до 20.00, так ни кто и не пришёл.Включила сама на свой страх и риск,то ли забыли 🤔🤔🤔, то ли что не понятно, такое первый раз,обычно оповещают,что можно пользоваться.