Лина
4
Лина
0
подписчиков
1
подписка
61,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Чача
Брянск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятный ресторан, но специально отключают телефон, часто бывает невозможно дозвониться…Если все-таки повезет и вы дозвонитесь, вам скажут, что все забронировано, мест нет и посадить можем максимум на 2 часа. А при посещении ресторана, вы увидите что мест полно. Странная какая-то система работы с посетителями …
Поликлиника № 2
Брянск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно согласна с предыдущими отзывами о нахалках, работающих в регистратуре.Разговаривают с тобой так, как будто делают одолжение,надменно и грубо. Если получится дозвониться ,ждите хамский ответ женщины из регистратуры. Хотелось бы, чтобы руководство поликлиники провело разъяснительную беседу с персоналом о нормах общения с пациентами.Люди хотят видеть приветливое и доброжелательное отношение,а уж если пришли работать,извольте соблюдать нормы этикета.
Отделение почтовой связи № 241006
Брянск · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Вы когда-нибудь работаете? График работы Понедельник -пятница с 9:00 до 16:00,+ суббота,три раза приходили,закрыто. Что за дела,напишите точно когда там можно застать сотрудника почты,раз у него свободное посещение... Интересно кто занимается проверкой данных отделений куда писать или звонить чтобы было понятно как работает важный сотрудник.
Пансионат Багрипш
Холодная Речка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Взяли путевки на август,а теперь ломаем голову сдавать или нет...Почему в этом году столько негативных отзывов.Деньги заплатили немалые,а сервиса ноль?
Чача
Брянск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
В Чачу с удовольствием ходим всегда. Это заведение стало нашим любимым местом, где мы могли насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Однако недавнее посещение вызвало, мягко говоря, недоумение. Мы заказали наш любимый салат, но вместо этого нам принесли какую-то варёную "жижу". Когда мы сообщили об этом официанту, он, сходив на кухню, ответил, что не работает фритюрница и повар, видимо,не обратил на это внимание. Также не могу не отметить шоты — вместо изысканного вкуса ягод мы получили голимый спирт. Ранее в напитках ощущался богатый фруктовый вкус, а теперь этого не было. Даже утешительный бонус в виде кофе не смог скрасить наше разочарование... В общем, мы были крайне огорчены качеством блюд. Очень жаль, надеемся, что в следующий раз такого не повторится.Заметим,что к качеству обслуживания претензий нет, официанты работают отлично!
Апрель
Брянск · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Аптека хорошая,но фармацевт это треш ... постоянно с недовольным лицом, ничего толком не может объяснить, неприветливая. Отпадает вся охота ходить в эту аптеку...