Лукавая
10
Лукавая
2
подписчика
0
подписок
243,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Самый грязный и ужасный магазин, который я встречала. Везде мусор и коробки. Продавцы как будто живут свою отдельную жизнь в магазине, а ты приходишь и их отвлекаешь. Работают хамки, на замечание о постоянной недостачи, швыряют мелочь чуть ли не в лицо. Ещё и барышня продавец, прям у входа может сидеть пить пиво в 10 утра. Прям сильно 🔥
Пульс
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Была там пару лет назад, вроде было все ок. Ну как ок, делала медкнижку, что бы устроится в школьную столовую. Пришла как порядочная, сдать все анализы, заранее поставила все прививки. По итогу, меня не посмотрел не один врач, взяли деньги и сказали прийти в другой день за готовой книжкой. На мои возражения, что я хотела бы пройти как и положено медосмотр, даже не отреагировали. Вот так! В школьных столовых могут работать люди, которым просто делают фикции, а уж с какими болячками люди будут, одному богу известно! Вчера супруг ездил за справкой по замене прав, вроде все быстро прошёл. Сегодня поехал в МРЭО, отстоял очереди и выяснилось, что на справке не хватает печатей. Естественно он поехал обратно, всё этот проставлять. Это столько потерянного времени!!!! Вот сейчас я в бешенстве! Если бы я ездила с ним, я бы такой скандал устроила в этой вонючей клинике.
МТС
Саратов · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Приехали переоформить сим-карту с меня на папу. Предоставили оба паспорта, заплатили за переоформление и выдачу новой сим карты. Благополучно уехали. На следующий день папе звонят и говорят, что не хватает информации о прописке! Папа живёт в 300 км от Саратова! Кнопочный телефон у пенсионера. При всём желании, он даже не сфотографирует прописку. Ну вот как так то?! Как можно так выполнять свою работу? Ладно девочка стажёр учится, но с ней был другой сотрудник, который на любой вопрос закатывал глаза!!!! И очень вам повезло, что я смогла решить этот вопрос через службу поддержки и папе не пришлось ехать обратно с области. Вы бы ребята, меня на долго запомнили!
Эпинейро
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Хотела бы выразить благодарность именно регистратору Фроловой Наталье! Просто человек с большой буквы! Спасибо вам огромное, за всё, что вы делаете!
Кольцо на районе
Саратов · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Норм рынок. По сравнению с Топольчанским, райское место.
Магазин табачной продукции
Саратов · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2025
Всегда покупаю в этом магазинчике табак.. Сегодня зашла, продавец с подругой курят на улице. Стою жду, она приходит, начинает открывать дверь и тут её подружка говорит: -" Пойдём со мной в туалет", продавец тут же закрывает магазин обратно. Я спрашиваю:-" Вы опять уходите ? ". Да, говорит, в туалет. Я афигела. Развернулась и ушла, хотя хотела купить 2 блока сигарет. Владельцы, обратите внимание! Рыжая женщина! До этого попадала на взрослую женщину, с ней всегда все ок.
Wildberries
Саратов · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт. Особенно нравится темненькая девушка в очках, прям пупсик)
Фабрика качества
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин
СГДКБ, детское поликлиническое отделение № 4
Саратов · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Практически всегда все было хорошо. Но! Сегодня были на приеме у педиатра, которая направила к лору, тк у ребенка уже месяц заложен нос, ребенок носом не дышит совсем, лечение не помогает. Начало болеть сильно ухо, поднялась температура! Ближайшая запись к лору на 28 ноября!!!! Нулевых талонов тоже нет, в регистратуре говорят, вы можете прийти в часы приема, просидеть весь прием и нет гарантий, что вас примут. Вот скажите, какой выход??? Идти в платную поликлинику? Зачем тогда нужна эта поликлиника, если попасть к доктору с болью невозможно? Может быть руководство ждет какого то трагического случая и судебных разбирательств, что бы уже начать что то с этим делать?
Брянский молочный комбинат
Брянск · Комбинат питания
Сохранить
Октябрь 2023
Пеку торты на заказ !! Только с этими сливками крем получается идеальный!!! Рекомендую 👍👍👍