мария марусич
2
мария марусич
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Что за жесть посадили 🙈 как будто в паспортный стол пришли . Посадили бабку злющую, деловую . Она пока не доиграла даже глаз не подняла …. Нет слов Всегда сидели девушки приветливые , а тут даже не хочется идти забирать заказы теперь 4 сентября были И ооочень долго ищет !!!! И еще тараканы в пункте !!!