Дмитрий Божевольнов
5
Дмитрий Божевольнов
0
подписчиков
0
подписок
44,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Закрывают пункт в рабочее время, не выдают товар который пришел по прилодению
Экстрим Архыз
село Архыз · Пункт проката
Сохранить
Август 2025
Вездеходы сильно изношены, только 1 из 3 был более менее, колеса восьмерками, половина кнопок не работает, сидушки рваные, руль сильно люфтит, говорят это норма. Я не привык использовать такой технику, через 15 минут после начала сдал обратно, деньги вернули, но ребенок расстроен и время потеряно, подменой техники нет!
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2025
Заведение Караван и Сарай, ужасный сервис, выдали 3 блюда взрослым а заказ ребенка не сделали, не извинились, не признали проблему, в итоге ребенок голодный смотрел как взрослым дали еду и был расстроен, взрослым еду подогревали в итоге чтоб поесть вместе. Признание своих ошибок это нормально, но игнорировать нет! Не рекомендую, а владельца прошу обратить внимание на свой персонал
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание, пришел с 2 детьми, заказ записали только у меня, то что дети назвали не записали. Спросили в каком порядке принести блюда, сказал с супов. По факту принесли детские ролы сначала, попросил унести и жду супы. Детские супы ждали долго, я успел съесть суп и горячке и только потом принесли детские супы, опять принесли ролы, попросил унести пока не будут съедены супы. Когда супы дети съели нам принесли те же самые заветренные ролы и холодные кольца кальмара, попросил унести в холодные, мне их разогрели где то и вернули. Ну как то так, желания сюда возращаться нет
Пикколо
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Ожидание заказа полтора часа, через час сказали что проблемы и вы можете не ждать, дети сидели голодные, со стола не убирают
Justiniano Park Conti
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхал с ребенком с 23 по 28 августа. Пишу честный отзыв, как есть без прикрас. Номер брал в центральном корпусе чтоб был красивый вид, в номере обои отклеиваются, телевизор весит криво, все немного уставшее, в ванной убивал пару раз макриц, а то ребенок боялся войти туда. В отеле все почти все за деньги, кроме еды, к примеру мороженное бесплатное 2 или 3 часа в день выдают, оно не вкксное, но рядом с утра до ночи за 2евро хорошее можно купить, деньги пытаются взять за все. Цены х5 в отеле. Рекомендую выйти за отель, там магазин хороший, экскурсии и такси на 40% дешевле. Игровые детские автоматы ужасные, половина не работает а деньги берут. Вечерние шоу за 5 дней что мы смотрели все однотипные и не для детей, на детских шоу полураздетые женщины тверк танцуют, один раз было шоу с шарики, вот оно детское. Аниматоры молодцы, активные, веселые, жаль что мы из нашли только в последний день. Все время проводили на автоматах и машинках за деньги, даже выезжали из отеля от скуки. Около отеля красивые заброшенные корпуса, рекомендую там полазить, мы лазили, там веселей чем днем в отеле Отдельно выделю сервис отеля, он ужасный, ресепшен не может решить простые вопросы, администратора на месте нет, надо сидеть ждать, к слову мы так и не дождались, время дороже чем дать им обратную связь. Большая проблема с навигацией в отеле, не понятно где что дают, когда что проходит, музыка от дискотеки до 23-24 долбит в окно. То что указано в буклете не соответствует действительности, детские танцы часто начинаются раньше и мы приходили под конец. Вечером еле ходят пьяные мужчины, орут под окнами. Еще один момент я ранее выкладывал отзыв и администрация меня попросили удалить, я пошел на встречу и удалил, но после работы ресепшене я считаю нужным донести что сервис тут ужасный и слово клиентоориентированность тут не знаю. Как итог мой ребенок впервые попал на детскую активность уехал со слезами за то что ему не выдали печенье которое он сам готовил, а ресепшен сказал извините у них перерыв, хотя потратить 3 минуты открыть комнату это просто пустяк! Я впервые решил вывести ребенка в Турцию думал все включено, близко-удобно, но нет, рекомендуюн переплатить за тур в Тай, Бали, Дубай, по факту выйдет дешевле и в разу лучше. Специально ничего не фоткал, но чтоб доказать что отзыв живой я вырезал фото из видео с отклеивающими обоями и покажу вам кусочек что смотрят дети. Я бы не стал писать этот отзыв если бы не поступок сотрудников Ресепшенов, полное безразличие и позор что такой сервис предоставляют.
Медси
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Октябрь 2023
Пришел с ребенком на чек апп + доп обследование, записан заранее, список всех услуг был с утра мне предоставлен и полностью оплачен. Примерно 10 обследований, на одном из обследований врач попросил дополнительно оплатить услуги, за что я так и не понял, объясняют что они забыли платную услугу мне включить и поставили меня перед фактом. В итоге я потратил время и мой ребенок у врача, потом на регистратуре, обследование мне сказали не отдадут если я не оплачу. Я оплатил, так как мне оно нужно. Сервис плохой, за свои ошибки ответственности не несут, будьте бдительны, я до сих пор не уверен переплатил я или недоплатил так как разбивки цен нет. Книга жалоб работает не всегда, даты ответов не стоят, подписант не везде, есть пропуски с ответами. Не рекомендую учреждение если вы хотите получать хороший сервис за свои деньги. Дата посещения - 01.10.20223