KZO KZO
7
KZO KZO
0
подписчиков
0
подписок
103к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дисконт
Краснодар · Магазин бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень неприятные и ленивые продавцы
Голый шеф
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отдыхали большой копанией. Заказали коньяк , пиво, вино и блюда всю компанию. Алкоголь ждали около 15 минут , все это время сидели за пустым столом. И сидели бы больше, если бы я не позвал официантку. Оказалось , ей не передали наш заказ(брал заказ другой парень , непонятно куда он делся) Стоит отметить , лицо у нее недовольное было весь вечер , будто мы пришли к ней домой и оторвали от просмотра сериала. Первые блюда принесли спустя полчаса . На вопрос почему так долго , официант ответила с тем же недовольным лицом , мол , не видите что ли ? полный зал ! Хотя , заполненность была процентов на 70. Вообщем , весь вечер не покидало ощущение напряженности. Еда , кстати , абсолютно обычная, никакого нереального вкуса или удовольствия мы не ощутили. Мы регулярно посещаем новые места , ищем что-то интересное. Могу сказать однозначно - сюда больше ни ногой )
Мужские традиции
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2022
Первый раз был в этом месте . Всё очень понравилось , барбер Арсений мастер своего дела. Чётко , аккуратно и главное качественно подстриг бороду👌приду еще сюда не один раз!
Детейлинг Сам
Краснодар · Детейлинг
Сохранить
Август 2022
Заезжал на химчистку кожаных элементов , руль , ручник и т.д. Мастер Арверт все доступно объяснил, показал. Я без проблем справился , очень доволен результатом. Также в оставшееся время попробовал сделать химчистку пассажирского сиденья . Все получилось , в следующий раз приеду остальные сделаю. И самый важный момент - цена, которая очень радует. Так что ребятам развития и процветания!🤝
Пункт взимания платы 1093 км М-4
Азовский район · Пункт взимания платы
Сохранить
Май 2022
Кассиры хамят
Помпончик
слобода Дячкино · Кафе
Сохранить
Май 2022
Ценник выше среднего , ожидаешь другой. Еда неплохая , чебуреки могли бы быть и поплотнее , в руках распадается, но вкус норм .
Электрокомплект
Краснодар · Автомоечное оборудование
Сохранить
Январь 2022
Хорошая контора, ребята быстро помогли подобрать косилку , я доволен
Arkhyz Royal Resort & SPA
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Администратор неадекватная женщина . Приехали организацией, в количестве 30 человек, на 3 дня , заказали также корпоративное мероприятие , время было оговорено заранее , на 20.00. Но, когда мы пришли, то на столах стояли только тарелки и проборы к ним. На наше недоумение администратор ответила «… а что вы хотели ??? У меня один официант ! Ждите.» и начала сама , в том числе , ходить носить с кухни блюда и сервировать стол… хлеб , например , мы получили только после 21.00. Вообщем , мероприятие было испорчено полностью. Номера обычные , питание тоже. Если вы берёте немалые деньги за проживание , то и уровень комфорта должен быть на отлично .
Биба Апартментс
Майкоп · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное обслуживание, девушка - администратор Лидия хамит . В номере газовый котёл , который включается и выключается с грохотом и треском. Кухня в номере без посуды и элементарных вещей , даже штопора нет. Сама мебель уставшая и потрепанная. Не рекомендую.
Adidas & Reebok Outlet
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин по ассортименту неплохой , НО! персонал хамы и наглецы. Администратору нужно увольняться и в охранники идти. Просто нулевые знания законодательства. Просто ему что-то хочется , он это и требует. На кассе , при расчете , надел маску , но кассирШУ не устроило как я ее надел. И она начала требовать, чтобы я надел маску на нос. Я возразил , что нет никакой разницы , как она надета. С этого все и началось. Она отказалась меня обслуживать . Я попросил сослаться на правовой акт , который меня обязывает надевать маску подобным образом. Она ответила, что не обязана мне что-то там предоставлять. Потом коллективно они нашли постановление губернатора о обязательном ношении масок в общественном месте. Я это и не оспариваю, но там НИ СЛОВА о том , как именно ее носить. Вообщем, беспредел в чистом виде . Никому не советую посещать эту шарагу. СБС через дорогу , там нет таких проблем и приветливые продавцы. Я сюда больше никогда не приду. Лучше в интернете заказать , чтобы таким «продавцам» ни копейки не досталось.