Андрей Д.
9
Андрей Д.
4
подписчика
1
подписка
257к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Все стрижки
Рыбинск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Быстро, чётко, удобно. За спортивню 500 отдал. Не надо записываться и ждать. Цена/качество соответствует.
АсервиС
Рыбинск · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Хороший сервис 👍 Восстановили машину после дтп. Андрей всегда на связи, подскажет, детали закажет. Всё обговаривается. Покрасили и выполнили ремонт на 5+. Советую данное место. Буду обслуживать свой автомобиль именно здесь.
Объективчик
Рыбинск · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Приехал под закрытие. Нужно было сделать стандартную операцию-фото 3×4. Сфотался, ждал распечатку... но, компьютер завис и в результате я не получил фотографии. Рассчитывал на это место, т.к. уже большинство салонов закрылось. По итогу ни фотографии, ни времени не осталось чтобы посетить другой фотосалон. Одна звезда с натяжкой.
Макси
Рыбинск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин. Есть много всего. Из приятных-мясо дешевле чем во многих местах города.
Рынок № 3
Рыбинск · Рынок
Сохранить
Апрель 2025
Рынок как рынок. Мясо дороговато. Ассортимент богатый.
Автомойка
Рыбинск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Подъехал днем, очереди не было. Всё понятно в управлении, ничего не обычного. Стандартная мойка. Из минусов: пена сразу стекает. Обошёл машину кругом и в месте, где начинал, пены уже не было. Ещё минус это пылесос, в котором нет возможности оплатить картой, пришлось идти к разменному аппарату. А если не нашлось бы бумажных? Сам пылесос, кстати, очень хорошо работает. За 400р. сбил грязь + пылесос всей машины. Разводы остались, как и испорченое настроение.
Источник
Котельское сельское поселение · Ключ, ручей
Сохранить
Январь 2025
Очень живописное место. Вода мягкая, чистая. Находясь в этом месте ощущения чего-то высшего, божественного. Словами не описать. Всем советую.
Столички
Мурино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая сеть аптек. Есть приложение, через которое можно забронировать медикаменты необходимые вам. Оплата после получения. Широкий ассортимент. Копятся балы, их можно списать и лекарства будут дешевле + при заказе через приложение тоже небольшая скидка. Очень удобно. Советую
Наша клиника
деревня Новое Девяткино · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
В общем не плохая клиника. Только вот профессионализм сотрудников... Не скажу про всех, но есть индивидумы. Дерматолог, кстати, очень хорош. Видно старую закалку. Что очень хотелось бы видеть в остальных.
Ремзона
деревня Новое Девяткино · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2024
Записался на диагностику. Обслужили вовремя. Ответили на мои сопутствующие вопросы. Минус одна звезда за навязывание услуг с запугиванием ( якобы долго не проеду) + завышены цены на услуги в полтора раза минимум. В целом советую, но с холодной головой.