Станислав Аверин
7
Станислав Аверин
1
подписчик
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Итальянец
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пожалуй, тут лучший грибной суп в Москве - именно тут, это шикарный тосканский суп с грибами и пармезаном, который подают в этом ресторане. Не первый раз прихожу сюда, но пока ещё не пробовал всего того, что есть в меню. Обстановка очень уютная, персонал вежливый и отзывчивый, шефу Джованни Пинто отдельное спасибо - у него реально настоящая кухня, идеальное сочетание изысканности и ощущения домашнего уюта.
Нуур Электро
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Этой ночью открыл для себя это место - внезапно меня привезли туда две очаровательные девушки. Я привычен к местам куда менее громким, но атмосферу оценил - весьма приятное место. Очень адекватная охрана.
Усадьба 50
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, буквально спасли в августе. Очень хорошие номера, есть всё для жизни, очень радуют жалюзи на окнах первого этажа - очень хорошо можно отоспаться с дороги. Просто идеальный персонал, девушки удивительно приветливые, вежливые и компетентные. Номера чистые, есть в ванной и шампуни, и гели. Много розеток. За этот август я у них останавливался аж три раза (по приезде, между конференциями и перед отлётом) - всегда было отлично, приходилось и заезжать поздно, и выезжать очень рано. Отмечу также то, что там можно отдать вещи в стирку за отдельную справедливую плату. Расположение также очень удачное - в 3 минутах на ул. Маркса очень хороший гастрокластер с ресторанами (а через дорогу столовая, если надо бюджетно), в 2 минутах слева от входа - супермаркет и крупное отделение Сбера. Чуть дальше туда же - Центральный рынок и огромный торговый центр, это минут 4-5 ходьбы. Рядом достопримечательности и парки, Автовокзал тоже рядом (справа от входа и по Дзержинского, идти до конца, затем завернуть направо), пешком минут 10. Рассматриваю как основное место, постоянным клиентом которого в Иркутске собираюсь стать в деловых и не только поездках в этот прекрасный город.
Милк
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Был впервые на встрече старых друзей, совпавшей с концертом какой-то группы, певшей госпелы. Понравилась обстановка - люблю такое, полумрак, тёмные "кофейные" цвета в интерьере. Нет навязчивого шмона на входе, это приятно. Это скорее не гастропаб даже, а музыкальный клуб. Если это осознать заранее - облома не будет. Однако на поесть не рассчитывайте - официанты измотаны, к тому же надо очень четко запомнить их в лицо: они почти неотличимы от посетителей, выдаёт только бейдж. Кто привык к ресторанам - так вот это не ресторан, легко обломаться. Это рок-клуб. И музыка будет такой, что надо качать свои вокальные данные, чтобы поговорить с соседом, даже если концерт ещё не начался. Придётся пытаться переорать фоновые композиции или выйти во двор, где курят. Для того, чтобы в режиме посиделок что-то обсудить - ну, туда надо идти либо в ночи после концертов, либо сильно до их начала, музыка оглушительная. При этом сцена очень удачно стоит и вообще "компоновка" пространства удачная. Звук отличный, звукари на высоте. НО, блин, ребят, зачем писать в барной карте то, чего нет на кране заведомо? Крафтового нет на кране вообще. Только в банке. И мало, мы все стауты там уговорили, насколько я понял. Про еду я там и не стал заикаться, пивной тарелки нет (она только в меню), всё можно заказать отдельно. Гренки с сыром не пересушенные, это солидный плюс. О более серьёзной еде я не стал там говорить - увидел, что формат другой. Ч Ценник очень демократичный, отвык от таких, только за Гиннес в магазинной банке цена задрана, но спасибо хоть там вообще есть пиво. Коктейли не пробовал, но ребята были довольны. Пожелание: ребят, ну прекрасный же бар у вас. Ну сделайте так, чтобы на кране было то, что заявлено. Или в меню уберите. Про кухню говорить не могу и не хочу, я её воочию видел и всё понимаю, но хоть бар-то подтянуть можете.
Барбарелла
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место. Для меня это вообще лучший формат барбершопа, девушки удивительно заботливы и прекрасные профессионалки. Делают работу очень тщательно. Был у мастеров Ирины и Элины. Вдобавок атмосфера очень уютная и интересные интерьеры.
Montana hostel
Иркутск · Хостел
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место. Удивительно отзывчивый персонал, самый центр города, вся инфраструктура рядом, два уютных общих пространства. Стиралка стирает, душей два - работают, туалеты тоже. Очень уютные матрасы.
Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой
Москва · Детская больница
Сохранить
Июль 2024
Плюсов нет!!! У них никто не может подойти к телефону по 45 минут. А вопрос простой. Причем этот *** - единственный по Москве, выдающий справки для колледжей, как выяснилось.
Мясоroob
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Огромные и очень вкусные бургеры, персонал отличный, очень интересный интерьер. Прямо с ручки двери впечатлило. Пиво неплохое тоже - в целом очень добротное заведение, цены правильные, не дешевка и за свою цену прекрасная работа. Дешевле такие бургеры делать нельзя - более того, за такое качество они могли брать и дороже, но разумны в маркетинге. В Нижнем заведу себе традицию в свободное время туда заглядывать.
Вокзал Кострома
городской округ Кострома · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2024
Хороший вокзал, тёплый. На входе вежливая охрана, что порадовало не раз. А выход там через калитку в город. Небольшой затык в камере хранения - в электронной часто всё заполнено, так что обращайтесь сразу к дежурной по вокзалу, если нет места, она сдаст там место под вещи, если надо. Платформа НИЗКАЯ! Так что кто первый раз приезжает - приготовьтесь спускаться. И когда там внезапная гололедица (такое бывает в Костроме во время ледостава, наносит с реки) - там каток по всему городу, пока не убрали. Осторожнее, перед вокзалом тоже каток бывает. Потом убирают и нормально. Кассиры вежливые. Правда там на администратора слишком много обязанностей навалено, по любому вопросу вам придётся её дёргать, в кассе не решишь.
Кран, Диван
Кострома · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место с очень вкусной едой и множеством интересных сортов пива. Уютно и вкусно. Чек себя оправдывает. В Костроме стараюсь сюда заглядывать всегда. И тут очень сочные стейки.