Денис П.
6
Денис П.
1
подписчик
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Polaris
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Май 2025
В первый и последний раз покупаю тут технику. Купили кофемашину которая не сделала ни одной чашки кофе. Капучинатор просто не работал. Так же нам продали супер-расширенную страховку, по которой приходите в магазин, меняете технику и не ждёте. Привезли технику спустя неделю, в обмене отказали не смотря на «Мощный сервис» ( так они называют этот развод). Забрали машинку в сервис для уточнения что же там не так. Короче говоря развод да и только. Не берите никаких страховок, в Polaris они не работают
ВикВет
Краснодар · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Отличная клиника с профессиональными сотрудниками. У нас очень боевая кошка, лечить такую настоящее испытание. При диагностики выявили больные зубы. Сделали операцию, кошка идёт на поправку👍 начала сама кушать, пока немного, но уже результат! Спасибо за ваше терпение и профессионализм. От Буси привет.
Coloboque
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Любимое кафе на районе с прекрасными завтраками🫶
Кофейная вишня
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классная кафешка и наконец-то со столиком на улице! Вкусный кофе, приемлемые цены
Лист. Ок
Краснодар · Наружная реклама
Сохранить
Апрель 2024
Отличный вариант не стоять в очереди в МФЦ! Меню простое, всё понятно. Теперь печатаю у вас👍
Gorilla Smoke
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2023
Топовый ассортимент! Нет «ноу неймов», не пытаются втюхать, консультируют грамотно👍
Shepel Capital
Сочи · Элитная недвижимость
Сохранить
Август 2022
Контора огонь! Помогли решить вопрос по недвижке в короткий срок и по адекватной цене
Gorilla Smoke
Краснодар · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Супер! Ассортимент порадовал👍
ССК, офис продаж
Краснодар · Офис продаж
Сохранить
Апрель 2022
Ужасная компания с абсолютно пофигистическим отношением к своим клиентам. Мало того что просрочили сдачу объекта на полтора года, не захотели решать досудебно, так ещё и в коммерческом помещении в ЖК Фонтаны нет подводящего электрического кабеля. Счётчик есть, а электричества нет… провод закончился. Это разве серьезно? Уже месяц не можем даже ремонт начать, не могут даже временный провод протянуть. УК на месте ничего не решает, на Фадеева тоже не горят желанием общаться. Никому не посоветую связываться с этим недобросовестным застройщиком.