Ekaterina K.
3
Ekaterina K.
0
подписчиков
0
подписок
249,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автоспа
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отвратительная мойка, не советую от слова совсем, приехали поставили машину на мойку, администратор насчитал всего подряд, говорит вам ещё надо сделать полировку кожи и т.д, я говорю что нам это не нужно, он настаивает, мы согласились, в конечном итоге полное разочарования, мытья кожи с эффектом вау мы не увидили, салон помыли на отвали, подлокотник сзади не пропылесосили , кармашки в дверцах не пропылесосили , специально с сиденья сзади не снимала чехол чтоб проверить помоют ли спинку и как и ожидала ничего не помыли, на стеклах разводы, на сиденьях мокрые разводы с водой, багажник не домыли, зато напихать и содрать денег так первые, а как помыть на эти деньги так походу забыли, ужасная мойка и администратор!!!
Ресо-мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отношение к клиентам, пришла сделать полис ОМС, женщина как будто первый раз за компьютером, вопрос мой изначально не поняла, раза 3 переспросила, потом сидела в компьютере минут 5 зависала и в ответ я услышала «не могу найти, программа не работает». Зачем набирать таких сотрудников, которые ничего не знают и не могут помочь! Сотрудник: Анастасия Акимова (вроде правильно фамилию запомнила)