А
Александр А.
А
2
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
рабочий посёлок Шилово · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Полное безобразие. Бывал в этом магазине несколько раз. Терминал для оплаты картой никогда не работает. На вопрос почему не работает терминал слышу ответ что руководство никак не реагирует на жалобы продавцов о том что терминал не работает. Товарищи , на дворе 21 век. Вы не можете наладить работу терминала.?!! Продавцы бегают во двор с терминалом чтобы поймать сигнал .это смешно. Приходится по 15минут а то и больше стоять и ждать когда пройдет оплата!!И это продолжается не первый год.не хочется к вам ходить.