Ангелина Л.
3
Ангелина Л.
0
подписчиков
0
подписок
76,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
пункт хороший в плане удобства, светлый и чистый, но работники… особенно женщина в возрасте вечно недовольная, выдает заказы будто я ей что то должна…, пакетов никогда нет в свободном доступе, а если у нее попросишь , то не сразу дает и только майку. ощущение что я у нее отбираю эти пакеты….
Мр. Сумкин
Серпухов · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2023
Хороший магазин, приветливые и вежливые продавцы.