Анастасия
8
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
61
Кецмур Гарден
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Пришла впервые на коррекцию бровей в этот салон, процедура прошла быстро и безболезненно! 10 минут и красивые брови готовы! Мастер - молодец) теперь только к вам❤️
Пьяна Ель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферное место, вкусные настойки и закуски)) Обслуживают быстро, концепция супер, ПО КОНЯМ🍻
Черника Хаус
ДНТ Черничное · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусный борщ с пампушками в кафе! Спасибо повару!) рекомендуем! 21.10.2023
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Судя по отзывам, видимо просто нам не повезло. Ехали целенаправленно в ваше заведение поесть десертов с кофе (29 августа, в районе 21 ч). Сначала пошли в буфет, хотели сами взять десертов и сесть на веранде. На что девушка (то ли хостес, то ди администратор) сказала, что если мы хотим сесть за столик, то заказ нужно оформить через официанта. Оформления заказа мы ждали минут 15-20 , так и не дождавшись. Молодой человек не дожидаясь официанта пошел снова в буфет, чтобы ускорить процесс , на что алминрстратор сказала , что если мы берем сами в буфете, то сидеть можем только за барной стойкой в помещении буфета. При том, что веранда была на 50% пустая. Клиентоориентированности - ноль. Сервис так же оставляет желать лучшего. Я также работаю в сети кафе и понимаю , о чем говорю. Крайне неприятно, уехали в итоге в другое заведение.
Асканели
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Прекрасная душевная атмосфера и грузинская еда. Очень вкусно! Официант Полина, которая нас обслуживала - огонек ! Подняла настроение на весь вечер, внимательная, отзывчивая и веселая. Рекомендую к посещению всем любителям грузинской кухни)
Forno Bravo Centrale
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Зашли случайно, выпить коктейль и перекусить Очень вкусный тар тар из ягненка, коктейли огонь!!! Спасибо официанту Маргарите за обслуживание и хорошее настроение! Рекомендуем это место 🥂🔥 придем еще обязательно пробовать пиццу и пасту !
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Систематически посещаю ваш ресторан на Проспекте Славы. Хочу выразить огромную благодарность официанту Олегу. Благодаря ему я снова и снова возвращаюсь в это заведение. Очень отзывчивый и приятный официант. Чего не могу сказать об остальном. Цените ваши кадры!