Мур
8
Мур
0
подписчиков
1
подписка
168,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
10
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Просто позор!!! Еда совсем невкусная и холодная. После прогулки очень замерзли, я так мечтала поесть хотя бы горячего супа, чтобы согореться, в итоге принесли холодный! СУП! Понимаете? Затем второе принесли тоже холодное, вы что там с холодильника готовую еду подаете??? Я в шоке!!! И еще не вкусная!! Абсолютно! Не от души приготовлено, а так то сяк, типа «ешь что дают». Порции крошечные, будто ребенку положили! А цены очень высокие! Цена - качества совсем не соответствует. Я даже думать не хочу что твориться на кухне, какая антисанитария там. Пора уже закрываться, чтобы дальше не позорить!! Раньше было супер, хвалила, а теперь полное дно! НИ НОГОЙ!
Туалет
Казбегский муниципалитет · Туалет
Сохранить
Январь 2026
Рядом кафе, персонал отвратителен, не хотят обслуживать русских
Chatyr
село Тосор · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
С трудом верится, что это самое вкусное кафе, в котором я когда-либо была! Честно! Вроде как деревенское кафе, и было немного стремно там пообедать, НО несмотря на это, еда там действительно божественная! Я сама не ожидала, насколько было вкусно - даже вкуснее ресторана! Теперь у меня все мысли только об этой еде! Цены нормальные, не дорого и самое главное очень вкусно и сытно! Удивило, что в меню есть крылышки прям как в кфс! Выше похвал!!! Однозначно рекомендую!!
Рязань-Сорт. (Жилые дома)
Рыбное · Станция метро
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно!!!! Во всем смысле!!!!!
остановочный пункт Рязань-Сортировочная (Жилые Дома)
Рыбновский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2025
Самая отвратительная дорога в мире!!!! Очень долго простояли на переезде!!!!!! Поезда бесконечные!!!! Навигатор врет!!! Пишет типа свободная дорога, по факту часовые пробки!
Шоу'рма
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Самая вкусная шаурма! Часто здесь берём)) Готовят быстро и цена адекватная. Рекомендую!👍
Киомей
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Еда была оооочень вкусная! Интерьер необычный, приятная атмосфера. Рекомендую попробовать рамен! Взяли 4 разные вкусы и все просто бомба!👍👍👍 том ям с курицей респект, в меру острый, не как в других местах!
Pho Bo
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Из всех этот фудкорт невкусный. Слишком соленая еда. Переборщили. Лапша безвкусная пресная… не понравилось вообще, к сожалению. Еда не соответствует картинкам, то что изображено в меню. Заказали одно, а перенесли какую-то другую еду…
Ренес
Москва · Слуховые аппараты
Сохранить
Январь 2025
Всю жизнь туда ходила с самого детства, но в последнее время сильно разочаровалась! В 2019 году купила там аппараты и пожалела! Во первых, я хотела чтобы мне подобрали новые аппараты другой фирмы и модели, но какая то женщина с недовольным лицом дала ту же модель как у меня только нового поколения! Мол другие аппараты мне не подойдут, только это! С чего она взяла что мне не подойдут?!? За всю жизнь я всяко перепробовала разных фирм и моделей, все подходит! Ну это ладно! Во вторых настроила не так, как я хотела! Из за того что за мной очередь накопилась, пришлось поторопиться и купить аппараты. Ну так ситуация вынудила... Больше там никогда в жизни не куплю! Отношение какое то брезгливое, равнодушное к инвалидам. Еще ремонт аппаратов. Мастер мужчина. За мелкую деталь, типа трубочку поменять - платно! В каком это смысле? Просто маленький кусочек трубочки! А цена кусачая! Такую трубочку даже за бесплатно везде давали, а здесь именно плати! Позорище! Здесь только деньги нюхают и гребут, а отношение к инвалидам никакое! Им безразлично какие у вас проблемы с аппаратом, проверят как знают, даже на мою просьбу проверить полностью (он был сломан) они просто посмотрели, пыль вытерли и все работает! По мне ничего не изменилось. И за это еще большие деньги плати! За что? Я и сама могу почистить! В общем накипело!
Рико
Рязань · Стройматериалы оптом
Сохранить
Декабрь 2024
Посетила по рекомендации, мол здесь очень хорошо делают и дешевле, чем в Москве. Ну и я решила посетить. И результатом осталась недовольна! Вроде работают неплохо, НО делают неаккуратно и криво, до сих пор мучаюсь с зубом! Делала мне пожилая женщина, долго думала, что делать с зуб,ом в итоге исправила коряво! Не могу больше доверять!