Olga R.
4
Olga R.
0
подписчиков
0
подписок
51,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сообщество Возрождение в Творчестве
Иркутск · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин подарков и сувениров. Здесь можно найти вещь на любой случай и для любого человека: кожаные изделия, украшения, стекло, сладости, игрушки. Товаров много, смотрите внимательно, обращайте внимание и на нижние полочки, там тоже может быть что-то очень-очень славное. Кстати, в магазине можно оставить заказ для любого мастера. Также через магазин можно найти любого мастера, если нужно что-то уникальное сделать.
Солнечный ветер
рабочий посёлок Листвянка · Телескоп
Сохранить
Октябрь 2025
Полное разочарование от экскурсии и от руководства "Солнечного ветра", который предоставляет услуги. Заказали экскурсию для группы гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Это ученые и естественно люди с широким кругозором. Договорились с руководителем, что экскурсию проведет Елена, у которой хорошие отзывы на 2ГИС. Прорекламировали событие нашим гостям. Все были в предвкушении. В день экскурсии нас ждали неприятности. Началось с того, что всей группе громко провозгласили, что нужно подождать кассира, чтобы оплатить экскурсию. Слушать это было неприятно, так как эта информация касалась только организатора, который договаривался об экскурсии. Гости напряглись. Но кассир не появился. Экскурсия началась. Гостям даже не пояснили, где они находятся, что сейчас будет и пр. Просто пошли вперед. На первом объекте остановились в молчании – ждали пока все подойдут. Недолгое пояснение и снова в путь. Так как все поняли, что пока интересного ничего не будет, остальной путь просто брели сами по себе. Экскурсовод быстро двигалась впереди. В небольшом помещении обсерватории нас ждал небольшой рассказ про Солнце – все можно почитать в сети. Единственное событие – наши гости нашли ошибку на стенде. В общем экскурсия неинтересная, пресная и обыденная. Перед гостями было неловко и даже стыдно. Единственное, что отчасти сгладило разочарование, - прекрасная погода и прекрасная природа, но это, как понимаете, не заслуга тех, кто проводит экскурсии. А услугу мы в полном объеме оплатили уже после, переводом на карту. Хотя сейчас понимаю, что зря. Гости остались в недоумении, вряд ли они кому-то порекомендуют. И я тоже не рекомендую. «Солнечный ветер» на своем сайте пишет: мы единственные. Видимо, поэтому можно лажать, ведь конкурентов нет. Обидно за институт. Интересно, как давно сами сотрудники были на экскурсии? И если были, все ли их устроило?
Пушистый хвостик
Иркутск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2020
Это самый лучший магазин для животных в Иркутске!!! Хозяйка отлично знает корма, их состав, может дать дельный совет, какой корм для какой породы подойдет. Строго следит за качеством кормов и работает только с проверенными поставщиками. Мы с моим котиком доверяем только Пушистому хвостику!!!
X-Master
Иркутск · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2019
Продавцы этого магазина даже поп не оторвали - сидели беседовали, как во время обеда.