Екатерина С.
5
Екатерина С.
4
подписчика
10
подписок
127,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Концертный зал РАМ имени Гнесиных
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2025
Красивый зал, атмосферный, с хорошим звуком, но очень душно. Если бы немного больше было воздуха было бы 10 из 0
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Радушие официанта Вадима на прямую зависит от суммы счета. Из заказанных блюд понравилось только одно
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Ужасные девушки на входе! Хамки, грубят открыто, совершенно без основательно. На вопросы, которые они очевидно должны знать ответы, это их должностные обязанности, они предложили мне погуглить! ПОГУГЛИТЬ! Какой именно номер формы 8 или 80???!!! Я не обязана это знать, а вот работник по имени Кальдеева Яна должна!
Хитровка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное местечко. Забронировали стол на 14 февраля, прибыли с опозданием, но предупредили, нас дождались. Блюда и вино были бесподобны, сфотографировать не успела, потому что было очень аппетитно😅 Персонал внимательный но не досаждал, в честь праздника даже принесли розу и позволили моему мужу вручить ее мне, было так мило. По окончанию дали вкусное печенье с собой Планируем сюда вернуться еще не раз. Замечательное заведение
Фрейя
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин, давно присматривалась, а потом пришла к ним и дальше все как в тумане:) Покупаю белье и купальники теперь только тут, сидят как надо, можно подобрать под любой образ, купальники шикарные. Теперь только сюда за бельем. На большие размеры, пышные формы, идеальный магазин.
CDEK
Челябинск · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Отличный пункт, быстрое обслуживание и вежливый персонал
I-cup
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Бариста Настя делает день лучше и делает вкусный кофе. Очень приятная, душевная, вежливая и веселая. Очень приятно приходить именно к ней за кофе
Сушишоп
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Покушали тут сет Филадельфия лов, очень вкусно, много рыбы, хороший рис. Заказываю иногда домой, всегда быстро и вкусно
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень красивше уютное помещение, приятно находиться. Но отвратительное обслуживание!!! Официанты не то что медленно работают, они видимо где то все спят в повалку. Нас посадили за стол, стол не сервирован, нам с подругой пришлось самим ходить по залам и искать официанта, в итоге заказ принимала девушка хостес. Принесли закуску поставили на пустой стол и официант ушел, оставив нас без приборов, без салфеток, без тарелок, и опять пришлось выискивать кого нибудь, кто даст хотя бы вилку, что бы начать есть. Очень жаль, что обслуживание на столько низкокачественное, очень портит впечатление о заведении. Касательно еды, ну тут на 3, если блюда вкусные, а есть не вкусные, но очень удивляют порции, как для котенка. Не особо чувствуется грузинское гостеприимство.