Анна
6
Анна
0
подписчиков
0
подписок
332,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ростовский городской ломбард
Батайск · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, пользуемся услугами ломбарда более 15 лет, единственное неудобство оплата наличными, каждый раз снимать, не зная точной суммы, потом вдруг что опять бежать снимать деньги. Поставили терминалы, думала ну наконец-то, но они все так же не работают, уже года два, зачем тогда писать о безналичной оплате. В наше время по-моему уже везде безнал работает. Уж очень причиняет неудобства оплата услуг!
МерсиДон
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Март 2026
Малышке пол года, прокалывали в этом салоне пистолетом, решила оплатить двух мастеров, чтобы два раза не пугать ребенка, но к сожалению не вышло… После прокола одного ушка поняли, что серьга осталась в пистолете, пришлось прокалывать по второму разу! То ли серьгу не правильно установили в пистолет, я точно не знаю, но после второго прокола муж заметил, что замок стоит задом наперед🤦🏻‍♀️ Вообщем нам не то что не сделали скидку за такую отвратительную работу, но даже не принесли своих извинений! В чем плюсы данной услуги, я не поняла, и за что я переплатила тоже! Серьга растягивалась периодически, потом я поняла что замок не держит ее. До последнего не хотела портить репутацию данным отзывом, но когда вчера серьга выпала из уха ребенка, и мне пришлось ее вставлять обратно, я уже не выдержала! Замок поврежден, нам пришлось самим исправлять его!
Warpoint
Ростов-на-Дону · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Март 2025
Отмечаем второй год здесь день рождения ребенка, дети в восторге, взрослые тоже!!! Оператор Алексей и Василий отлично провели праздник, спасибо им)
Табак
Батайск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительный сервис в Батайске, зашла за табаком на кальян, попросила меня проконсультировать, на что получила ответ : - Откуда я знаю, без понятия… посмотрите сами… Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к покупателям
Семья
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Срочно нужно было записаться к ЛОРу, третий день не могу, ни на сайте, ни по телефону!!! Написали, что прозвонят в понедельник, тишина, звоню, никто трубку не берет, автоответчик сказал, что звонок зафиксировали, и мне перезвонят, опять тишина!!!!
Партнерское Решение
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2024
Позвонила насчет заправки кондиционера в авто, записали на 14.30, по приезду и звонила, и писала, никто так и не ответил, и даже не перезвонили, стояла ждала, потратила и бензин и время, сервис отвратительный!!!!
London
Батайск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Единственное заведение, которое берет деньги за доставку, и не доставляет до двери!!! Я должна еще спускаться к курьеру, который получает за это деньги👍🏻 Мало того, что заказали заранее на 8 часов вечера, привезли в начале десятого, роллы еле теплые, соевый соус потек, так еще и спускайтесь сами забирайте, мы никогда не доставляем до двери Фу, никогда не сталкивалась с таким сервисом! Сама работала в этой сфере, и не понимаю такого отношения к клиентам
Динопарк
Ростов-на-Дону · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2023
Ожидали большего, цена за билет не оправдана, фигуры давно пора отреставрировать, ну и так ничего интересного мы не увидели, ребенку хватило 10 минут обойти все
Южный
Батайск · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место на открытом воздухе, несколько лет посещаем этот аквапарк, все отлично, но вот с фуд-кортом плоховато, выбор очень маленький… Пиво в ассортименте есть, а закусок к нему совсем нет((( да и детям кушать там особо нечего, остались голодными
Маяк
Синявское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Езжу уже далеко не первый раз, но в крайний разочаровалась… в связи с чем подняли цены на вход в два раза, за что там платить 300 рублей??? Если уж берете деньги, так облагораживайте территорию, а то фотозоны сломанные! Может я целенонаправленно ехала в этой двери сфотографироваться. Но естественно на кассе никто никого не предупреждает, что она в ужасном состоянии, и их жаба душит поменять ее! В парке Лога такая красота и вход бесплатный, а тут деньги берут, а следить за порядком никто не видит смысла, люди же и так зайдут!