#сидимдома#медикамреспект#
5
#сидимдома#медикамреспект#
3
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Хачапури Марико
село Засечное · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятная, лëгкая музыка; улыбчивые и внимательные официантки. Спасибо за приятную атмосферу и прекрасную кухню! Успехов вам и процветания!
Средняя общеобразовательная школа имени М.Ю. Лермонтова
село Засечное · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Выражаю слова благодарности всему педагогическому составу и администрации школы им. М. Ю. Лермонтова за чуткое и справедливое отношение к нашим детям, за терпение и труд в работе.Отдельное спасибо соц.педагогу и сотрудникам школьной столовой за прекрасные детские отзывы о вас и вашей работе, за их улыбки. Желаю всем вам успехов и благополучия в жизни! Двое разновозрастных детей выпустились из вашей школы. Надеемся, что и третий ребенок сможет получать знания от педагогов именно этой школы.
Kdv
Пенза · Продукты питания оптом
Сохранить
Апрель 2020
Несколько раз пользовались услугой заказа через и-нет с доставкой на дом. Первый раз заказали из любопытства, в дальнейшем стали заказывать по причине минимальной разницы цен онлайн-заказов с ценами в магазинах. А так же очень удобно приезжает курьер, оплата по факту получения заказа. Выбор не плохой, что позволяет покупать несколько различных вариантов сразу. В целом нам понравилось всё! Спасибо за работу!
Медиклиник
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2020
Из положительного: внимательный и приветливый персонал на ресепшене. Чисто, аккуратно. Из отрицательного: Специалистов мало.На конкретные вопросы отвечают как-то не уверенно, размытыми фразами, словно сами не знают как и что. Ожидала встретить сотрудницу лет под 50 с большим опытом работы, которая чётко знает свою работу. А встретила молоденькую, и очень уж не уверенную девушку. Как-то усомнилась вообще в том, что стоило ли идти и платить деньги.
Я сам
село Засечное · Детская площадка
Сохранить
Февраль 2020
Посещали с дочкой данное учреждение, выбрав занятия по вокалу. Прекрасный педагог! Ребёнок с радостью бегала на занятия. В фойе и в классах для занятий чисто, аккуратно,персонал приветлив и доброжелателен. Единственное-довольно высокие цены. У нас трое детей, не смогли потянуть оплату занятий,пришлось выбрать другое направление(ушли плавать в "дельфин" бесплатно) Желаем развития и процветания нашему клубу "я сам", чтобы и для многодетных смогли придумать поблажки и скидки за свои услуги. Очень хорошее учреждение, жаль что дорого.
Пензастат
Пенза · Статистическая организация
Сохранить
Февраль 2020
Из каких источников Пензстат берёт зарплаты по городу в 30-50 тыс руб в месяц в своих отчётах??? Средняя зарплата по городу 12-15 тыс.руб!!! Заврались! Мед.персонал (средн.) получают по 12-15 тыс руб. в мес. Врачи с высшей категорией по 24-25тыс руб. в месяц! Судебные приставы-16-18тыс руб в мес! Продавцы 15000-16000 в мес! Что за цифры стоят в ваших отчётах?? Какие 50 тыс по городу? Вы учитывает зарплаты исключительно директоров???
Балейская центральная районная больница
Балей · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2020
Полнейшая разруха. Мед.работники бегут из-за унизительно низких зарплат, и полнейшего отсутствия нормальных условий труда. Даже самых стойких сотрудников, преданных своему делу, подводят под увольнение,намеренно уничтожая бесплатную медицину.