Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
1
подписка
41,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ходим очень часто семьёй в этот ресторан, вкусно, детям весело, отличная игровая комната! Советую для посещения однозначно 🤗
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Я тот человек,который от Алексея Новака никуда!!! И теперь хочу, чтобы моя дочка тоже обращалась за красотой волос исключительно к нему) буквально месяц назад мы шли с ней домой, мимо парикмахерской и я говорю давай кончики пострижем, что там сложного, так сегодня бегом вдвоём к Алексею наводить красоту ❣️ Даже кончики в наше время рубят, как топорм, давайте любить себя и свою семью и не совершать ошибок и выбирать исключительно самых лучших профессионалов ❤❤‍🔥💝
Космостанция
Санкт-Петербург · Лазертаг
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте, хотела выразить благодарность за проведённое день рождения🎂🎉🎁 Всё на лучшем уровне, дети безумно довольные, при чем у нас был возраст от 6-12 лет и все захотели ещё прийти🥳 очень рады, что выбрали именно Вас, прям от души, а какие ребята работают, ну просто 🔥🔥🔥
Кубик
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2025
Дочка ходит на робототехнику с удовольствием, очень нравится) Преподаватели все молодые, очень приятные люди и умные) Спасибо💕
Monkey Fly
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность за Ваш комплекс, красивый,всегда чисто, уютно, комфортно,🤩 За Ваших тренеров❤‍🔥, отдельное спасибо за Татьяну, Марию и Алену, моя дочь в них влюблена🩷🩷🩷 Всегда с улыбкой и хорошим настроением встречает Анастасия (отдел заботы) 💞 В общем ходили, ходим и будем ходить и никаким конкурентам нас не забрать, только сюда❣️💖💗
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хожу в данный озон с первого дня открытия,не вылезая))) Удобное месторасположение, всегда чисто и приятные сотрудники, особенно конечно хотелось бы выделить Анастасию Боричеву, красотка такая) Просто невероятно добрый, приятный человек, который всегда подскажет, поможет выбрать ни только себе, но и детям вещи(по размеру, по цвету) , таких на самом деле единицы) Всегда иду с надеждой, что именно она там!!! Берегите таких сотрудников!!!
Воображуля
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2024
Прикалывали дочке ушки, всё быстро, классно, персонал очень приятный, спасибо 🩷