Елена Ч.
9
Елена Ч.
0
подписчиков
0
подписок
201,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
21
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пельмени неплохие, но в фарше попадаются соединения, которые неприятно жевать Макароны скисшие, поняли по запаху, не пробуя их Так же, меню заявлено блюдо, как "куриные стрипсы", по факту это крылья в панировке
Поликлиника № 48, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
Вся больница раздолблена как после бомбежки! А какая вонь там стоит!!! Невероятно!!! Поверит не могу, что так выглядит больница мск района! Воняет перегаром, мочой и потом! Ужасно!!! В общественных туалетах пахнет приятнее!!! Это какая то шутка!?! Не смогла там и 5 минут находиться!! Ужасно!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Все туалеты загажены, бумага и мусор в кабинках валяется мимо урны, запахи тоже смутительные Блюд из говядины не было, уточнили уже при заказе. Должны изначально озвучить стоп-лист. Блюда отдавали как в столовой, даже лапшу не доделали. Не было соуса, как с дуршлаг откинули только что варёную вермишель. Ужасно В 21 30 отключили свет, типа валите домой К тому же, если по точности, не уточнили подачу блюд. 1е принесли и 2е спустя 10 мин. Мы должны друг на друга смотреть и ждать или что? Менеджеры объясните, что официанты должны спрашивать курс подачи блюда или хотя бы вовремя вынести оба блюда! Что за бред Ужасная точка
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На двери указан тех перерыв с 5.00 до 6.00 По итогу, в 6 30 никого не было на рабочем месте, свет выключен
Старосадский
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень уставший отель, все старое, убитое, грязное, дырявое....ужасно! Я понимаю, что стоимость номеров и расположение гостиницы привлекает, но, элементарно, можно же все тщательно постирать, помыть и заменить хотя бы полотенца и вешалки!!! Также, гости отеля жаловались на очень высокую слышимость в своем номере, слышали постоянно работу насосов Видимо, владельцам плевать на сервис и вид отеля, очень жаль
Шоколадница
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уровень обслуживания и качества отвратительный Заказывала блинчики с мясом, выдали как,простите, рыгню какую то. Блины порваны, начинка вываливается. На мою просьбу поменять блины, ответили что они все такие рваные, посмотрите. Хм, ну ок, потребитель здесь при чем? Столы в зале многие без салфеток, часть не убраны, при посадке в 3 столика. Осталась в этом заведении только потому, что оно единственное, где можно перекусить в аэропорту Впечатления ужасные, это явно не уровень шоколадницы
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отзывчивый, вежливый персонал, хороший выбор пива, но еда на 3-ку. В пицце мало начинки, по крайней мере в моей так было, брала с собой. Соус чесночный у картофеля фри тоже такое себе. На вкус сметана с приправой для супа. Еду там больше не берём)
Galka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Отсутствие сервиса, кофе подают в одноразовых стаканчиках, кофе отвратительный. Педикюр выполнен некачественно, гель затёк в кутикулы, стопы практически не обработаны. Категорически не советую данное место
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хотела заказать кофе и чизкейк, спросила, свежие ли чизкейки, мне ответили "да". Когда выбирала с витрины чизкейк, заметила плк
SPbThai Тайский массаж и СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2024
Приветливый персонал, замечательные мастера, хорошее место